Среднее: 4.2 (21 голос)

No_No аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 10:46
Достоинства: забавный дизайн, не протекают, недорогие, приятные на ощупь
Недостатки: комкается наполнитель

Моё знакомство с одноразовыми пеленками началось со сборов в роддом. Раньше я вообще не понимала зачем они нужны Laughing out loud А теперь я вообще не представляю, как наши родители обходились обычными тряпочными. Ведь это просто гора стирки из-за протекания!! Как же хорошо, что мы живём во время такого прогресса и имеем столько вещей, облегчающих жизнь мамы.
Пеленки в роддом мне покупал муж- какие-то дорогущие по 200р за 5 штук. Тогда мы ещё не понимали, что это дорого. Также, я заказала на Озоне эти от Хелен Харпер- случайно попались в рекомендациях при покупке всякой родовой фигни. Как же я теперь этому рада))

Что нам обещает производитель:

Детские впитывающие пеленки "Helen Harper" - удобное средство для ухода за новорожденным.
Пеленки используются как надежная защита кроваток, колясок и пеленальных столиков. Также они понадобятся на приеме у врача, во время игр малыша в манеже и при принятии воздушных ванн. С пеленками "Helen Harper" вашему ребенку будет комфортно и на даче, и во время семейного пикника, и в путешествии.
Пеленки оформлены красочными рисунками с веселым дизайном.
Нетканый материал, пропуская влагу, всегда оставляет поверхность сухой. Впитывающий слой представляет собой натуральный экологически чистый гипоаллергенный материал, который надежно удерживает влагу и запах.

Итак, что мы получаем за 176 р. по факту:
Довольно милая, приятная глазу упаковка.

В ней 10 пеленочек размером 60*60 Бывают еще 60*90, но для меня этот размер самый оптимальный.
Пеленки кажутся "пухленькими", на самом деле просто не тонкие- средней, оптимальной толщины.

А что мне больше всего нравится, так это принт :love

Из чего же состоят пеленки со слов производителя:

Верхний (наружный) слой пеленок Helen Harper Baby изготовлен из нетканого гипоаллергенного материала, а впитывающий (внутренний) слой – из распушенной целлюлозы. Такой материал не образует складок, чтобы ребенку было как можно более удобно, а также надежно впитывает и удерживает запах и влагу. А полиэтиленовое основание пеленок (нижний слой) исключает протекание жидкости. Данные характеристики обеспечивают исключительно высокое качество пеленок Helen Harper Baby.

Целлюлоза и гипоалергенный материал, неплохо Smile
Мне же очень нравится их дизайн Smile Прямо настроение поднимается )))
А вообще, такие пеленки и подгузы- самые расходуемых, нужные вещи в нашем доме.
Для чего мы используем пеленки:

• Дома на пеленальной надувашке
  • В кроватке малышки
  • В нашей постели, так как обычно она спит с нами
  • Во время утреннего массажика, выкладываю ребёнка на пелёнку, чтобы дать коже подышать без подгуза
  • После ванной также делаю массажик на новой чистой пеленке
  • Для походов ко врачам
  • В коляске летом
  • Для поездок в машине - если вдруг понадобится поменять подгуз
  • Для поездок в гости- обязательно берём парочку.

Единственное, что не очень нравится, так это то, что наполнитель скатывается по мере того, как ребёнок валяется на пеленке))
Но, предполагаю, что это происходит с любыми пеленками. Мамочки, так это, или есть пеленки, которые не скатываются?!
Подводя итоги, хочу выделить плюсы и минусы:

Плюсы:

• Недорогие
  • Яркие, весёлые
  • Толстенькие
  • Спасают кучу времени
  • Не раздражают кожу ребёнка

Минусы:

• Скатывается наполненитель
  • Не везде продаются

Я обычно заказываю сразу по несколько упаковок, и стараюсь всегда держать их про запас Smile

В принципе все:) Как видите, вещь очень нужная, спасающая кучу времени на стирку и глажку!

No_No рекомендует Одноразовые пеленки Helen Harper Baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Одноразовые пеленки
Брeнд: Helen Harper
25.10.2016
Одноразовые пеленки- это вещь очень нужная! Особенно в поликлиниках, больницах и для малышей! Smile
Но я таких пеленок в продаже у нас не видела.. Sad Только маленькие 60*40...
Покупаю обычно пеленки LaFresh в Магните. Но если увижу Хеллен Харпер- обязательно попробую! Smile
25.10.2016
действительно, вещь каждой мамочке пригодится!