Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 09:26

Очень нравится! Smile Начала смотреть сериал с 4 сезона, чисто случайно, потому что папа уж очень смеялся в соседней комнате. Потом посмотрела все сезоны, но особенно понравился 4 и 5 сезон!) Из актеров больше всего нравятся Иван и Валюха Laughing out loud Такие харизматичные, милые, и, кажется, у них безграничный запас эпичных фраз.

Больше всего нравится отсутствие закадрового смеха и легкость юмора. Сильно отличается от того, что в камеди клаб, например... и это замечательно) Хочется верить, что все деревенские люди такие же простые и добрые =) Вообще, я не эмоциональная, поэтому редко смеюсь над комедиями. А над "Сватами" готова смеяться вечно) Если у меня какие-то проблемы, я включаю свою любимую серию, и забываю обо всем.

Сначала не понравилась "интеллигенция". Мне больше по душе деревенские, а городские портят все впечатление. Но потом я поняла, что в этом вся фишка - противопоставление двух сторон жизни. Хотя Женя(взрослая) не нравится мне до сих пор, хоть она и играет одну из главных ролей. Но прекращать просмотр Сватов я не собираюсь из-за таких мелочей Wink

Достоинства
  • Действительно смешно!
  • Семейный
Недостатки
  • Нет закадрового смеха
  • Тинейджеры - не актёры
megusta0512рекомендует