megusta0512 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 09:26
Достоинства: действительно смешно!, семейный
Недостатки: нет закадрового смеха, тинейджеры - не актёры

Очень нравится! Smile Начала смотреть сериал с 4 сезона, чисто случайно, потому что папа уж очень смеялся в соседней комнате. Потом посмотрела все сезоны, но особенно понравился 4 и 5 сезон!) Из актеров больше всего нравятся Иван и Валюха Laughing out loud Такие харизматичные, милые, и, кажется, у них безграничный запас эпичных фраз.

Больше всего нравится отсутствие закадрового смеха и легкость юмора. Сильно отличается от того, что в камеди клаб, например... и это замечательно) Хочется верить, что все деревенские люди такие же простые и добрые =) Вообще, я не эмоциональная, поэтому редко смеюсь над комедиями. А над "Сватами" готова смеяться вечно) Если у меня какие-то проблемы, я включаю свою любимую серию, и забываю обо всем.

Сначала не понравилась "интеллигенция". Мне больше по душе деревенские, а городские портят все впечатление. Но потом я поняла, что в этом вся фишка - противопоставление двух сторон жизни. Хотя Женя(взрослая) не нравится мне до сих пор, хоть она и играет одну из главных ролей. Но прекращать просмотр Сватов я не собираюсь из-за таких мелочей Wink

megusta0512 рекомендует Сваты

Хороший фильм не только для взрослых но и для детей!
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Андрей Яковлев
Год выхода: 2009
  • Классный, веселый, позитивный фильм! Хотите поднять себе настроение? Обязательно посмотрите "СВАТЫ"!

30.10.2015
    просто настя аватар

Если оценивать этот фильм по десятибальной системе, то я бы поставило "десятку". "СВАТЫ" - отличная семейная комедия, очень веселая и позитивная. В основу фильма положен простой сюжет, о двух противоположных семьях, эти семьи с разным характером и с разным укладом жизни, но несмотря на это их…

• Отличное средство от хандры

21.03.2017
    Arton аватар

Тот редкий случай, когда просмотр многосерийного сериала можно использовать для повышения настроения и общего жизненного тонуса. Огромное количество микро историй, которые сплетены общим, широким и прекрасно связанным сюжетом (сериал состоит из 6 сезонов).

• МОРЕ ПОЗИТИВА!

26.11.2013
    Anilorac аватар

Если Вы хотите посмотреть легкий семейный фильм, поднять себе  настроение, научиться весело смотреть на жизненные трудности, посмотреть, может быть, на себя со стороны или узнать как решаются многие проблемы в другой семье, то данный сериал именно для Вас. Время не будет потерянно зря это 100.

• Смотреть всем обязательно!

14.11.2013
    Anna Ivakhina аватар

Сперва, я хочу заметить, что это очень легкий сериал, не принуждающий, он подойдет абсолютно всем, даже любителям боевиков :) Во-первых, очень интересная и необычная история. Во-вторых, характеры персонажей.   Яркие и нестандартные персонажи. В-третьих...