Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 03:20

Привет, как я уже говорила, моя дочь увлеклась Щенячим патрулем и мы решили ей дарить на каждый праздник по собаке. У неё уже есть Скай и Рокки и вот мы ей подарили Крепыша.

Крепыш - это маленький старательный бульдожек, который очень любит копать и строить. И по этому главный герой мальчик Райдер подарил ему бульдозер и летательный аппарат.

Набор продавался в картонной коробке.

Цена около 150 грн.

Бульдозер поет песенки, у него светится и мигает лампочка, а также им можно играть как инерционной машинкой.

Итак, всё по порядку:

Батарейный отсек с низу бульдозера.

Необходимо вставить три батарейки типа LR44 (или в простонародье 3 таблетки).

Динамик тоже находится внизу, под машиной.

И самое странное для меня - это кнопка,которая включает музыку тоже находиться под машиной. То есть ребёнок не может включить музыку пока машинка просто катается. Странный ход. И нет, кнопка не нажимается во время езды.

Фонарик горит хорошо и музыкально мигает.

Музыка: в начале играло три песенки, достаточно приятные, одна из них это заставка мультсериала Щенячий патруль, а потом третья загадочно вообще исчезла, а вторая играет секунд 7 и выключается. Но песенка про Щенячий патруль играет до сих пор и хорошо. Загадка так загадка.У бульдозера нет подвижных частей.Ковш не двигается и бур тоже. Но зато хорошо продумана сама собака и "Кнопки-рычаги" на бульдозере - они совпадают.И создается реальное ощущение, что собака управляет кнопками.

Сам Крепышь достаточно небольшого размера.Лапы у него не двигаются.Только подвижна голова.

В мультике у него смешно выпирают два клыка впереди, а на игрушке этого нет.

Так же в наборе есть третий элемент - это летательный борд.

По сюжету мультфильма, бульдог настолько любит кататься на скейте и сноуборде, что даже по воздуху предпочитает перемещаться на летающей доске. Исходя из вопросов безопасности, у каждого щенка на голове шлем.

К этой доске собака крепко цепляется лапами и щенок из него не выпадает, это плюс. Летательные турбины разного размера, что позволяет им складываться под доской.С помощью нажатия на черную механическую кнопку в конце доски - турбины резко вылетают в стороны.Легко и просто складываются обратно, ребёнок может с этим справиться самостоятельноТакже в наборе шел значек щенка Крепыша. Это гаечный ключ на желтом фоне.Правда на коробке указано, что значек можно прицепить себе на грудь.Но каким образом это сделать - мне не понятно. Обратная сторона абсолютно гладкая, и дополнительных элементов в наборе нет, а бежать в магазин за креплением и специальным клеем у меня желания нет.В целом игрушка не плохая. Пластмасса качественная, пока ничего не отлетело и не поломалось( в отличии от нашего Рокки). Ребёнку с собачкой очень нравиться играть.

Nadin4ik452рекомендует
27.12.2017
Умея дочь фанатка щенячего патруля, но у нас нет такого щенка с машинкой, придётся исправляться и покупать теперь. Спасибо за позновательный отзыв
27.12.2017
Спасибо)) у нас у самих теперь цель собрать всех собак
12.03.2018
У моей знакомой ребенок тащится от щенячьего патруля )
13.03.2018
щенки - хороший мульт)))