Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 04:02

6 лет назад мы с моим мужем решили для себя, что прежде чем рожать ребенка, мы решили завести собаку. Подходили к выбору питомца очень серьезно, решили обратиться в клуб. Через 2 недели поехали выбирать питомца. Пришли по указанному адресу, а там 6 замечательных щенков, мы выбрали одного из них. Все это время возле наших ног терся другой щенок, от нас не отходил и мы решили, что нужно брать ее! С тех пор с нами живет наша собака! За это время, мы поменяли много городов, у нас родился ребенок, но по прежнему она с нами! Наша собака, наш член семьи. Стаффорды очень добрые, умные и преданные собаки. Все это ерунда, что показывают по телевизору, как стаффы загрызают людей. Выбор собаки, очень ответственное занятие, нужно обязательно выбирать через клуб, участвовать в выставках, заниматься с ней. Нашей старушке уже 6 лет, она очень любит лежать на диване, ей бы еще планшетник в лапы, тогда бы точно была похожа на своего хозяина.Дочка тоже любит собаку, но ей всего лишь годик, она еще не понимает, что собачку нельзя трепать за хвостик, дергать за ушки и лезть в пасть, но наша собака достойно переносит все тяготы и невзгоды. Выбирая собаку, вы выбираете прежде всего друга!

Так мы спим
Достоинства
  • Дружелюбный
  • Красивая.
  • Неприхотлив в уходе
  • Очень любит детей
  • Преданный
  • Смелый
  • Умная
Недостатки
  • Не очень любит других собак своего пола.
  • Необходимо правильное воспитание и спокойный хозяи
РекоменДАШКАрекомендует
24.12.2013
прелестный песик))
Спасибо!
25.07.2014
Очень красивая собака! Smile
Скажите пожалуйста, а что это у нее на пузике, как татуировка что-ли?
Может я как-то не правильно сформулировала, просто я уже давно мечтаю о собаке именно такой породы и мне интересно все то, что с ними связано. Smile
Это клеймо. Если соберетесь приобретать, покупайте только через клуб, и обязательно уточняйте, не было ли в роду собак которые выстовлялись на бои. Там психика рассшатана. Много инф в интернете.