4.1

archivist аватар
Опубликовано 25 Январь, 2012 - 18:46
Достоинства: собака одобряет!
Очень собаке нравится это лакомство, убиться готов выслуживаясь за эти хрустики. Хотя я знаю, что злоупотреблять ими нельзя, могут вызвать аллергическую реакцию какую нибудь, от греха подальше лучше много не давать.
Но за дело и хорошую службу иногда можно..А так если, например, пачки три дать и не контролировать расход-зараз схомячит, можно даже не сомневаться.
А то, что запашок от них вонючий, так не сама ем, руки просто помыть и всё. И пакет закрытым держать.
Собака даже знает, когда я эту палочку ему вручу. Стоит намекнуть: "А кого вонючей кишочкой угостить?"- сразу сломя голову бежит ко мне, выполняя все команды разом: сидеть, лежать, дай лапу, голос и т.д. Без подачи команд.
Правда долго он их не ест, мгновенье и всё, сожрал и смотрит разочарованным на меня взглядом.
Жаль, что они съедаются быстро. Вкусная штука, от имени пса ставлю пятерку!

archivist рекомендует Лакомство для собак TiTBiT Говяжьи кишки

Iruna 25 Январь, 2012 - 20:54
    +я в продаже не видела
  • archivist аватар

archivist 26 Январь, 2012 - 07:51
    В Ашане точно есть, да и почти во всех московских зоомагазинах, хотя я часто через интернет опять же заказываю, оптом))
  • Blueberry Jam аватар

Blueberry Jam 2 Октябрь, 2012 - 14:37
    + Самое любимое лакомство собаки, но воняет конечно ужасно Big smile
  • margolin_99 аватар

margolin_99 26 Январь, 2015 - 22:14
    У нас такая же история, не успела ее взять, как тут же уже съела

• особое лакомство с особым запахом

05.10.2016
    Umnichkafx аватар

Ну, самую главную функцию лакомство выполняет, - нравится собаке. За кусочек мы готовы на все, на дрессировках, на выставках идет просто на ура. Но запах... нет, это не запах, это жутчайшая ВОНИЩЩА, он прямо ужасный. Но ничего, это вполне себе переживаемо.

• Неприятный запах на всю квартиру!

30.12.2013
    Userша аватар

Люблю баловать своих животнинок. Обычно покупаю легкое или рубец. Рубец реже, тк запах у него еще тот... Но собака любит, поэтому покупаю. А тут случайно промахнулась, купила кишки. Это ужас! Потеря-потерь! Запах у них непередаваемый.

• Ням!

04.03.2013
    Маня21 аватар

Обычно угощаю собаку печеньем для собак, но друзья-собачники посоветовали купить ещё и говяжьи кишки. Даю по 1-2 палочки в день в качестве лакомства при дрессировке.