Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 21:22

Я большой фанат своей собаки. Вечно тащу ей разные добавки, вкусности. Не обошла вниманием и эти витамины, они достались мне даром - у знакомой собака отказалась их есть. Решила попробовать. С порога меня собака встречает каждый день и смотрит, что я ей вкусненького принесла. Я думаю, а дам-ка я ей "Косточку". Думала по названию они будут в форме косточки хотя бы - нет, обычные круглые таблетки. Достаю витаминку, даю ей, она радостно сжирает...поднимает на меня глаза и выплевывает. И смотрит так, мол, мать, что ты принесла? Думаю, потом дам. Второй заход был в более спокойной обстановке, собака так же радостно схватила (вообще, с моих рук она все, что угодно ест, даже горькие лекарства) и опять выплюнула. Я попыталась на нее морально надавить, но она наотрез отказалась их есть!! Даже с кормом мешала, с консервой, с рук давала и держала морду - все тщетно. А она у меня квамател, между прочим, ела с рук, который отвратительно горький... Взяла упаковку, посмотрела - по срокам нормальные, открыты были совсем недавно... Так и лежит у меня эта "Косточка" в ящике с собачьими вещами. Может, кому подойдет, но нам абсолютно не подошла.

Достоинства
  • Продаются во всех вет аптеках
Недостатки
  • Большие по размеру
  • Собака не ест
Hiyoshiне рекомендует