Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 12:31

Купила этот корм по купону, цена за ведро 2 кг-не 600р, а 230. Сухой, полнорационный корм, на выбор было 2 вида, для мелких пород и для любых пород. Т.к. у меня такса-взяла для мелких. На упаковке крупными буквами написано-РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ АКАДЕМИЕЙ! В уголке написано-не содержит ГМО и т.д. В составе ничего лишнего не нашла. Источник белка-говядина, источник злаков- гречка. Ну это впринципе и чувствуется. Когда открыла ведерко, пахнет гречкой. Но, что удивило, не ударяет в нос запах, как от других сухих кормов. Наверное поэтому собака сначала походила вокруг него, понюхала, но пробовать отказалась. Потом поняла, что больше ей ничего не светит, подошла к миске, и распробовав, съела почти все что было. Корм довльно мелкий. Но не настолько чтобы проглатывать его не прожевав, на зубы все таки попадает, слышен забавный хруст))) Хочу заметить, что после него, с пищеварением у собаки все хорошо, опять же, в отличии от других кормов. Не переедает, что тоже немаловажно. Веселая, здоровая. Единственный наверное минус, это то, что без скидок и всяческих купонов, все же дороговато. Хотя, если учесть, что сейчас достаточно трудно найти полноценный корм для своих любимцев, который не причинит вреда здоровью, а это, после опыта с котом, для меня очень важно, думаю не стоит жалеть средств, для них.
Достоинства
  • Без вредных добавок
  • Не вызывает привыкания
Недостатки
  • Без скидки дорого
AlexNNрекомендует
17.02.2015
Судя по составу, очень приличный корм! Вы хотите суперпремиум по цене эконома? Так не бывает! Либо экономите вы, либо страдает ваша собака. Я собаку покупала осознано и готова платить любые деньги, лишь бы моя пёся была здоровой и выглядела замечательно! Скупой платит дважды! А то, что вы купили этот корм с большой скидкой, говорит о том, что подходил срок годности. У этого корма срок хранения всего 6 месяцев! Никогда в жизни не беру товары со скидкой! Иначе все может обернуться дорогостоящим лечением!