Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 00:11

Доброго времени суток! Smile

Вкл,выкл

Т.к на набережной нет фонарей, а собакен черный, я задумалась о светящемся ошейнике. В зоомагазинах цены на похожие ошейники от 400 рублей...

Вкл,выкл

Недолго думая, заглянула на всем известный сайт, на тот момент по курсу заказала за 102 рубля, синий, размер М, обхват шеи у собакена 37 см, пришел дней за 14.

Бо не скроется
Бо не скроется

Что могу сказать.. ошейник хорош!

подшит криво =/
подшит криво =/
  • Цена - качество - супер!
  • 3 режима, медленное мерцание, быстрое, чисто синие.
  • Разбирается, работает от 2х батареек,
  • Можно вынуть систему и постирать ошейник,
  • Регулируется длина.

Срок использования 2,5 месяца.

Батарейки
Батарейки

Батареек хватило на 2 месяца каждодневных прогулок по 1 - 2ч.

+ на даче по выходным бегал в нём от 4-7 часов. Просто стал менее светится все менее менее и в течении 5 дней погас.

Батарейки стоят в районе 40 - 50р. за шт.найти не проблема.

Ходили в нём под несильным дождем, все ок!

Из минусов сама коробочка из ошейника выпадает, выпала один раз, нитку с иголкой в помощь и все ок!

Рекомендую!

Достоинства
  • крепкий
  • не дорогой
  • помогает следить за собакой
Miooрекомендует
16.10.2015
Не знаю, каким образом, но наш собакен с таким за несколько дней расправился. Просто однажды нашли этот ошейник, разобранный на части...Как еще батарееек не наелся, и то хорошо. У вас ошейник сам не растегивается? Подозреваю, что у нашего просто как-то растегнулся, а потом он уже с ним разделался. А вообще, вещь нужная и очень полезная, не просто для баловства.
Konsuelo
Laughing out loud просто зверь! поигрался видимо.
Нет не расстёгивается, у него достаточно тугая застёжка.
Я его одеваю только на прогулку вечернюю, очеень полезная.
16.10.2015
Mioo, а вот нашему мы просто как второй ошейник нацепили, не снимали, только включали при необходимости. Наверное в этом и была проблема. Вот и меня удивило, вроде защелка крепкая, поводок к нему не цепляли. Нам, вообще, с этими светяшками не везет. Сначала заказали светищейся бантик, как брелок-куллон на шею, он горел, когда хотел, при малейшем прыжке собакена отключался, потом на части разлетелся, затем купили первый светящейся ошейник, велик оказался, он его снял как-то и на кусочки разорвал, потом второй ошейник, меньше размером, тоже как-то снял и чуть не съел...Вот и думаем, стоит ли купить еще ошейник, и тоже одевать только на прогулку?..
16.10.2015
Puzzled Ого..целая история, проглот)
ну с размерами да, тут как повезет..китайцы такие китайцы.
Вещь то хорошая, если нужна, берите еще, они ж не очень дорогие, но одевать - только на прогулку.

У нас в парке овчарки все бегают с яркими фонарями -кулонами, ошейник на них не так удобен что ли.