4.2

Розочка или Беляночка аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 15:29
Достоинства: zip-застежка, аккуратная и прочная упаковка, вкусный, высокое качество, высококалорийный, доступен в любых магазинах, натуральные ингридиенты, очень разнообразная линейка, питательный, подходит аллергичным собакам, полезный, прекрасный состав, приятный запах
Недостатки: дорогой (но все относительно), нет бридерских мешков по 20 кг., одинаковые гранулы во всей линейке

Наше знакомство с Аканой началось давно! Тогда и собака была другой породы, и брали мы не рыбный, а ягненок с яблоком. Но тогда наши "отношения" не сложились, так как едоком была полуторакилограммовая чихуахуа, а гранулы Аканы были для нее велики, да и к тому же, как выяснилось гораздо позже, она была не любительница баранины.

На сегодняшний день имеем двух щенков хаски, 10 и 3 месяцев. Старшая сначала была на Фармине, а малявку забрали из питомника с приданным, в виде корма Monge. Почему сменили две этих марки корма, опишу в других отзывах.

Теперь конкретно об Акане.

Хотелось бы, что бы собака была сыта и довольна. Для некоторых пород собак Акана жирновата, да и протеина много, но для хаски в самый раз, так как этой породе характерен белково-жировой обмен, а не белково-углеводный. Так же понравилось, что корм для всех возрастов, а разница в возрасте у моих хасей можно сказать приличная. Очень долго решали, какой именно выбрать, так как разнообразие велико: ягненок, утка, свинина, цыпленок, рыба и т. д. Но решили остановиться на рыбке, так как для нас самое то и жира, и белка.

Я очень люблю нюхать собачьи корма))) Одни пахнут приятно, другие не очень. Есть те, которые вообще практически не имеют запаха, а некоторые настолько аппетитные, что удивляет, как корм для собак может быть таким запашистым! Так вот Акана относится к последней категории, пахнет, как мне кажется, килькой в томате))) Очень приятный! Вот, например, у нас кошка ест GO с лососем, так я когда насыпаю корм из мешка, на время задерживаю дыхание, вонища рыбой! А Акана приятно удивила!

После того, как собакам была отмерена необходимая дозировка, началась дегустация. Ели с аппетитом, причем было все съедено и миска вылизана, а для меня это показатель. Первый день собашки грызли крокеты, на второй день уже начали жадно глотать, видимо настолько вкусно! Пока мне все нравится и поедаемость и сам корм. Корм очень хорошо размельчен, нет никаких крошек и комочков, никаких торчащих перьев и шерсти, как в некоторых других марках. Полное отсутствие кукурузы, пшеницы, ячменя и других ненужных наполнителей!

Говорить о том, подходит он собакам или нет еще рано, но ведь я пишу отзыв на сам корм, а не о том, как он подходит собакам.

Цена, конечно, не особо радует, зато радует качество и поедаемость!

Розочка или Бел... рекомендует Корм для собак Acana PACIFICA DOG

Категория: Корм для собак
Брeнд: Acana
  • Рыбным гурманам посвящается!

21.04.2016
    Инна Галкина аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корме ACANA, из линейки REGIONALS - PACIFICA (Корм для собак всех пород и возрастов), с рыбным вкусом. Вкус корма на любителя (не все собаки любят рыбу). Поэтому не каждой собе он придётся по вкусу.

• Яд для поджелудочной

10.05.2017
    cadistortion аватар

Купил этот яд своему цвергшнауцеру и ухо купил сушеное ( титбит ). Ухо пёс сгрыз, было все ок. Наступил вечер и пришла пора кормёжки. Отмерял корм строго по весу собаки и прилагающейся табличке на упаковке. После еды, спустя минут 30 пёс стал вести себя не здоровым образом.