Среднее: 2 (всего голосов: 3)

Semkina01 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 16:35
Достоинства: * оригинальный дизайн
Недостатки: - химиозный состав, довольно приторный аромат

Доброго времени суток!!!

Прогуливаясь по магазинам очень часто захожу в Fix Price. Частенько нахожу там нужные для быта вещи. В последний раз купила вот такой ароматизатор (нужен был для машины):

Баночка с интересным дизайном была надежно упакована, так надежно, что почувствовать аромат было не реально.

На обратной стороне упаковки я нашла инструкцию и меры предосторожности.

Я очень люблю аромат ванили, у меня он ассоциируется с чем-то теплым и домашним, поэтому решила купить.

Спустя 5 минут после покупки ароматизатор уже украшал мою машину и был готов наполнять салон теплым ванильным ароматом.

Но чудо-баночка благоухать не спешила. Поэтому пришлось перевернуть её на несколько секунд, чтобы деревянная крышка пропиталась жидкостью...о чем я сильно пожалела спустя 5-10 минут.

• запах очень сильный и навязчивый.
  • нотки ванили оказались приторно-сладкими.
  • приторную сладость перебивал едкий запах химии.
  • мой организм всегда плохо реагирует на приторные запахи, поэтому появилась тошнота.

Спустя 20-30 минут запах выветрился. Хотя баночка продолжала висеть в салоне. Но в тот момент я отметила, что это плюс, нежели минус)

Рисковать я больше не стала и бутылек был безжалостно опустошен.

Выбрасывать я его не стала, наоборот подарила ему вторую жизнь, залив в него парфюмерное масло с ароматом дыни.

Далее по старой схеме: пропитываем крышку и нежный аромат спелой сочной дыни наполняет весь салон автомобиля. держится довольно долго. Когда в машине включен обогрев запах усиливается.

Ароматизатор "Ваниль" не советую и ставлю 3 звезды только за баночку.

Еще больше покупок здесь.

Semkina01 не рекомендует Освежитель воздуха Fix Price Top race

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fix Price
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
16.10.2016
Жалко освежитель оказался таким. Прикольно придумали с маслом и ароматом дыни.
16.10.2016
Grunez У меня еще масло бубльгум есть, дыня надоест залью его Laughing out loud
  • Ну хоть флакончик красивый, и на этом спасибо

06.06.2016
    Туся Тусечка аватар

Приобрела данный ароматизатор для шкафа. В машине есть висит подобный, только внутри масло,пахнет долго и очень вкусно, думала и эти буду радовать.. Большой выбор ароматов, флакочики у всех интересные, объем 10 мл.

• Неудобный в использовании

13.11.2016
    Юльча.1992 аватар

Купила данный ароматизатор в машину. Машина новая, хотелось купить в нее все самое новое и красивое, поэтому мой выбор пал как раз на данный освежитель воздуха - красивая, яркая емкость, интересное оформление, один из моих любимых ароматов (ваниль).