Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 01:41

13.90 euro

Привет, читатель!

В сезон отпусков и активного солнца нужно всегда заботиться об увлажнении кожи.

Сегодняшний отзыв посвящаю средству, а именно маске с просто космическим эффектом увлажнения!

Несколько интересных фактов о марке:

Богатая история, начавшаяся в небольшой деревушке на юге Франции. Живописное местечко под названием Авен находится в долине реки Орб, в самом сердце заповедника О-Ланкедок. Окруженные природой, пациенты проводят время в тишине и спокойствии.

А вот как раз и про лошадку:

1736: Все началось с лечения лошади Маркиза де Рокозеля. Она страдала кожным зудом и исцелилась после нескольких купаний в источнике… Именно так были открыты смягчающие и успокаивающие свойства воды из термального источника Авен.

Купила я данную маску в Париже в аптеке, аж 2 штуки сразу, вместе с термалкой и ещё кучей других интересных средств ?

Назначение: увлажнение

Тип кожи: для чувствительной

Производитель: Франция

Срок годности: сентябрь 2018

Объём: 75 мл.

Цена: 13.90 euro

Где купить: аптека, ИМ

Упаковка маски классическая: белая туба с откручивающейся крышкой и коралловыми надписями на ней. Идёт в картонной коробочке с подробной информацией.

Носик маски был запечатан. Откручивается крышка легко. Дозируется продует идеально.

Аромат практически отсутствует.

Текстура маски очень приятная, кремовая. Цвет-белый. Распределяется по коже очень легко. За счёт своей текстуры быстро впитывается. Липкой пленки не остается.

Обещания производителя:

Средство самым эффективным образом борется с покалыванием, покраснениями, стянутостью, солнечными ожогами. Благодаря содержанию в нем целебной термальной воды в высокой концентрации, а также масел кокоса и карите быстро восстанавливает кожу, смягчает и дарит гладкость.

Ощущение мягкости и комфорта после маски сохраняется надолго! Кожа увлажнена и после маски я не наношу крем.

Обещания выполняет на все 100%!

На фото маска после 7-8 минут, кожа моя ее просто сьела!

Кожа после:

Иногда использую ее как ночную, на утро и следа от нее не остается, еще ее можно использовать как крем и не смывать, что особенно актуально в отпусках.

Такого тюбика мне хватило на 3 месяца при использовании 1 раз в неделю, но я еще всегда наношу на шею и зону декольте.

Я рекомендую эту маску, особенно обладателям сухой, обезвоженной кожи... в отпусках, в отопительный сезон, при кондиционерах....кароче всегда! ?✌️?

•● ❤ ●•​ Спасибо, что читаете. Будьте красивы! •● ❤ ●•​

О других масках для лица можно почитать тут:

1. Маска для лица Мирра Маска курортная с целебными сопочными грязями

2. Маска для лица LUNDENILONA 3 в 1 для кожи лица, шеи и области декольте - Увлажнение. Питание. Тонизирование

3. 1950 P за крем-сыворотку от Lundenilona

4. Маска для лица Мирра водорослевая

5. Маска для лица Lundenilona Маска очищающая с Басвелия и экстрактом листьев дерева Ним для проблемной кожи

6. Масло для лица экстраординарное L'Oreal Роскошь Питания

7. Тканевая маска для лица FOODaHOLIC с коллагеном 3D Natural Essence Mask [Collagen]

Matendelрекомендует
14.04.2018
В отпуске такая маска явно пригодится Smile я давно вынашиваю идею опробовать кремы от этой марки, но и маску теперь тоже захотелось)
Мне эта марка понравилась, покупала у них 2 крема, думаю и масочка мне подойдет
14.04.2018
Я думаю, что и жирной коже такая подойдёт, поиосу что увлажнение так же необходимо! Доверяю этой марке!
14.04.2018
у меня была миниатюра этой маски и она меня прямо-таки спасла этой зимой!
14.04.2018
Много хорошего прочитала про эту маску) все не могла найти, когда хотела купить
14.04.2018
была миниатюрка, очень понравилась)
16.04.2018
видела в продаже, но выбираю другие марки. Smile
17.04.2018
Всем спасибо за внимание!
19.04.2018
Маска достойная внимания!
19.04.2018
Хочу приобрести себе такой, надеюсь поможет в поддержании чистоты кожи )
20.04.2018
Многофункциональная масочка, возьму на заметку!
Супер
17.05.2018
Ах вот причем лошадки Big smile Я уж подумала, что их как-то используют при создании крема
18.05.2018
Зимой она мне точно понадобится
18.05.2018
Мне она точно понравится!Спасибо.