Опубликовано 10 Август, 2014 - 14:20

Собрав косметичку в отпуск, я вдруг поняла, что мне не хватает масок для лица. Не буду же я замешивать глину, брать эфирные масла и т.д. и т.п. в отеле. А ведь 12 дней без маски - для меня испытание, поэтому, чтобы не шокировать свою кожу, я решила попробовать, многими хваленные, маски от Агафьи.

Освежающая экспресс-маска для лица - идеальное решение во время отпуска, особенно после перелета.

Упаковка:

Как и вся серия Агафьи, маска упакована в "майонезную" мягкую тубу. Стильное сочетание мятного и молочного цветов, с рисунком, как на обоях, привлекают внимание и руки автоматически тянутся кинуть маску в корзину. Браво, дизайнеры и маркетологи! Объем 100 мл, цена в районе 30 руб.

Консистенция:

Мягкая, гелевая. Маска прозрачная, наносится и распределяется, как гель, легко и просто. Смывается чуть дольше, чем обычные маски. Остается ощущение, что что-то осталось на лице.

состав поближе

Ощущения:

Крайне приятные! Маска очень холодит лицо, причем на всем протяжении ее нахождения на коже. Летом, в жару - то, что доктор прописал. Может слегка покалывать, но скорее приятно, чем наоборот.

Нанесла маску на лицо

Эффект:

Очень слабенький. Кожа становится свежей (тут бабуля не обманула), отдохнувшей, увлажненной, мягкой. В целом, нравится, но как такового результата от маски Вы не увидите. Накопительного эффекта тоже нет. Баловство, но очень симпатичное моей коже.

эффект

Вывод:

Советую обратить внимание, если Вы собираетесь в отпуск. Эта маска станет приятным дополнением к уходу, особенно после перелета.

Отзыв об очищающей маске Вы можете прочитать здесь.

Хорошего настроения и теплого воскресенья =)

miamiolgaрекомендует
10.08.2014
Отчаянно ищу маски для лица и волос, но пока в этих пакетиках только скрабы попадаются.
11.08.2014
Я такую маску сначала хотела купить, но взяла увлажняющую. И пока не пробовала, забыла, что купила Big smile
12.08.2014
Заинтересовали! Думаю стоит попробовать.
16.08.2014
халёсие щёчки))))))
эх, я тут гибну от жары(у нас чрезвычайная ситуация объявлена в городе), свежачка бы(((( на всё тело Big smile
Сегодня закаляла себя в холодной воде))))) быстро снова нагрелась Sad
17.08.2014
спасибо за внимание к отзывы, девушки!)

Triplet , а у нас уже почти осень Sad( Вечером и утром холодно, градусов 14-15, ночью 13.. Хоть солнце еще припекает, но воздух уже заметно осенний - холодный. Северо-запад блин( В этом году у нас еще длинное лето было, июль и до 10 августа жарко было Smile