вера2014 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 13:07
Достоинства: интересно, интересно и познавательно!, масса практической информации, необычно, отличная идея, подскажут где лучше провести отпуск, приятный отдых, с юмором

Как же здорово, что удалось посмотреть эту передачу. смотрела на канале Пятница. В передаче ведущие посещают различные города и интересно рассказывают и об истории, показывают места которые можно посетить. Настолько передают с экрана эмоции, что кажется ты побывал вместе сними.Рассказывают о том, куда стоит поехать, реальные цены, например если где-то кушают, что стоит заказывать , а что нет. Благодаря передаче можно узнать чего нельзя делать в некоторых странах, как правильно одеваться, чтобы не выглядеть идиотом, сколько денег брать собой, в каких селиться отелях. передача может заменить услуги туроператоров, ведь они попросту всегда расписывают тур только с лучшей стороны и замалчивают о неприятностях, которые могут ожидать, а передача на многое открывает глаза.очень рекомендую тем, кто не может выбрать страну для отдыха. Ведущих кстати несколько пар, они разные, но все несомненно интересны.Мне больше нравится Жанна и Артём.У них больше юмора.Жаль ,что передача украинская, неужели в России не смогли вперёд её выпустить.Интересно только,откуда деньги на золотой карте.Может быть им платят те отели или места которые они посещают, это же прямая реклама, не правда ли?

вера2014 рекомендует Орел и решка

• Дстаточно интересно

26.11.2013
    sher136khan аватар

Некоторое время назад, наткнулась на программу "орел и решка", просто перескакивая с канала на канал. Сначала не сразу поняла в чем смысл, но посмотрев минут 15 мне понравилось. Интересный подход к такому вопросу, как путешествия. Необычный и не избитый.

• Что же станет с Орлом и решкой

22.01.2014
    Rembic аватар

Великолепная передача про путешествия. Прежде всего она выделяется среди других передач своими правилами - приезжая в страну, два ведущих подбрасывают монету.

• Одна из немногих передач на нашем ТВ,которая не вызывает рвоты!

20.01.2014
    Lily аватар

Лично я считаю данную передачу,одной из немногих,которые действительно можно смотреть!Практически все сюжеты передачи довольно интересны (правда мне,тоже не пошли сюжеты про города СССР,как то зарубежные больше нравится).Очень нравилось,когда передачу вела Жанна Бадоева и Андрей Бедняков.