nastasika967 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 22:10
Достоинства: актеры, кэмерон диаз

И сегодня я Вам расскажу о фильме "Советник", в котором снималась моя любимая актриса Кэмерон Диаз. Фильм вышел в 2013 году. По жанру - это драма, криминал и триллер. Страна - Великобритания, США.  На "кинопоиске" рейтинг фильма еле-еле достигает отметки 6.0.

Нам расскажут о успешном адвокате, который на пороге своей свадьбы соглашается на предложение своего давнего друга, который связан с преступным миром. Им надо перевести партию наркотиков в 20 млн долларов. Что же из этого выйдет?

Актерский состав:

Конечно же, великолепная Кэмерон Диаз.

Не менее великолепная Пенелопа Крус

Бред Питт

Натали Дормер. Она известна по Голодным играм, Игре Престолов.

Шла 40-ая минут фильма....я толком и не поняла сути и сюжета, и если честно, уже очень хотелось его выключить.

В итоге, фильм смотрела перематывая.

Мое мнение будет таковым: НЕ смотрите и не тратьте свое время зря. Фильм неинтересный, ни капли не затягивающий и вообще не впечатляющий. Это скукота с недоумением от того, что происходит в фильме.

Фильм "Другая женщина"

Фильм "Посылка"

nastasika967 не рекомендует Советник / The Counselor

• Жуть невозможно повернуть назад

04.11.2013
    dud аватар

Скажем так: это вот последнее "скоттство" получилось даже более "скоттским", чем самые его эталонные картины. На этот раз Ридли из целого фильма  скрутил жирнейшую фигу и весь хронометраж тыкал ею из кармана в озадаченного зрителя, который шел на "бадабум", а получил "у-ля-ля".

• — Алчность толкает на крайности. — Она не толкает. Она крайность и есть.(с.)

16.03.2016
    Audrey_Horne аватар

Всем привет!   Наконец-то мне посчастливилось увидеть замечательный фильм Ради Скота "Советник". О данной картине я ничего не слышала ранее. Сюжет: Цитаты:   Мои впечатления:   Фильм "Советник" предназначен для узкого круга зрителей. Он очень жесток, но ее без морали. Она тут очень ярко выражена.

• Кемерон Диаз... стыд и срам! :)

28.10.2016
    Lion1217 аватар

Случайно гулял по Ютубу и наткнулся на трейлер этого фильма. После трейлера загорелось желание скачать его в наилучшем качестве, умоститься поудобнее и окунуться в просмотр. Вот только в процессе просмотра это фильма желание растворяется довольно быстро. Откровенно говоря, я ожидал другого фильма.