Опубликовано 5 Август, 2017 - 10:33

Мне давно хотелось какую-нибудь летнюю (летней расцветки) блузу/ кофточку, оголяющую плечи. Фасон этой блузки мне понравился и тем, что здесь я нашла еще воланы... Очередное спасибо Aliexpress! Smile

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР

СТОИМОСТЬ: на момент приобретения – 542 руб.

[Доставка в РФ бесплатная]

Заказ пришел в мое почтовое отделение спустя 1 месяц с момента его оформления.

Трек-номер был дан адекватный, блузка отслеживалась.

Продавец предлагает на выбор 3 ВАРИАНТА РАСЦВЕТКИ. Мне ближе оказалась «зелененькая». Ожидание (в плане цвета и фасона) полностью совпало с реальностью.

Расцветка позволяет комбинировать изделие со многими вещами («низом»), главное, чтобы «низ» был однотонный.

РАЗМЕР, заказанный мной – «М» на рус. 44-й. С размером не ошиблась. Изделие «сидит» как надо, достаточно свободно. Размерной сетке, предложенной продавцом, изделие соответствует.

Основные характеристики размера "М":

Ширина (низ, середина) – 46 см, длина (не включая лямки) спереди – 46 см, сзади – 50 см.

Сначала хотелось чуть сузить блузу в плечах, но потом передумала и стала носить так, как есть. По крайней мере, на модели блуза смотрится таким же образом. Wink

МАТЕРИАЛ:

Полиэстер

Материал нижнее белье не просвечивает.

Ткань легчайшая, к телу приятная, дискомфорта не вызывающая, к телу не прилипающая. В жару просто спасение!

ИСПОЛНЕНИЕ блузы качественное. Отстрочка ровная, ниток болтающихся практически нет ну, одну-две максимум можно найти, не больше.

Изделие ровное, симметричное; дефектов не обнаружила.

Блузка комфортная В НОСКЕ, при движении на фигуре никак не перекашивается, лямки не сваливаются, «сидит» на теле надежно. Ткань практически не мнется.

Блузу можно носить как навыпуск, так и заправляя.

Блузка ПЕРЕНОСИТ СТИРКУ, не линяя и не деформируясь. Прогладить ее тоже удается без малейших затруднений

Рекомендую изделие и ставлю ему заслуженные 5 звездочек! Wink

МОИ ПОКУПКИ с Aliexpress с актуальными ссылками на момент написания данного отзыва:

ФУТБОЛКА с 3D-принтом – новое веяние на Aliexpress…

ФУТБОЛКА хлопковая - комфорт, качество и яркий принт.

➥ Нежная, воздушная, легкая БЛУЗКА.

➥ ​Рубашка женская - теперь это одна из любимых вещей в моем гардеробе.

➥ Коротенькая и легенькая ЮБОЧКА для лета.

➥ Легкие и уютные открытые САНДАЛИИ с совушками.

ТУФЛИ НА ТАНКЕТКЕ - комфортно как в тапочках, а привлекательность их от этого не страдает.

Сумка из натуральной кожи - моему восторгу нет предела!

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!

Gae4kaрекомендует
Миленькая блуза
Симпатично Smile
Симпатичная блузка Smile
очень симпатичная блузка
05.08.2017
Красивая! Вам очень идет!
Симпатичная блузочка!
милая блузка.
Мне нравиися такой фасон
05.08.2017
На лето отлично, такая нежная и лёгкая.
Inc аватар
Inc
05.08.2017
Какая симпатичная женственная блузка! Мода на оголённые плечи не сдаёт своих позиций и мне очень нравится, прибавляет хрупкости и нежности девушке )
Очень симпатично смотрится!
С удачной покупкой
06.08.2017
Для лета отлично просто!
07.08.2017
Симпатичная блузочка,фасон мне нравится)
07.08.2017
Какая милая блузочка! С юбкой самое то!)))
мне очень нравится фасон
07.08.2017
За такую цену отличное качество, на лето эта блузочка - отличный вариант
Красивая модель
07.08.2017
Симпатичная блузка с практичной расцветкой Laughing out loud
07.08.2017
Симпатичная блузка и фасон необычный)
07.08.2017
Очень летний фасон! Цвет блузы немного светлее хотелось бы наверное...
08.08.2017
Модный нынче фасон. Но мне такой не подойдет. Мои широкие плечи становятся ещё шире с ним.
09.08.2017
Очень симпатичная блузка!
09.08.2017
Очень мило ?
10.08.2017
Фасон блузы очень красивый!
12.08.2017
офигенская!побежала заказывать!
25.08.2017
с юбочкой отлично смотрится Wink
Вам очень идёт!?
Интересный фасончик Smile
28.08.2017
Симпатичная модель, отлично смотрится! Жаль только, что материал полиэстер, я бы предпочла вискозу.
29.08.2017
Цветастенько))
30.08.2017
Очень оригинальный фасончик и качество не плохое!!!!
05.09.2017
симпатично смотрится
Какая блузка классная! Вот умеют же люди находить на али действительно красивые и оригинальные вещи. Мне что-то не везет, такая блузка мне что-то на глаза не попалась Sad
А как смотрится роскошно, при чем как и с юбкой, так и с джинсами! Love