Skey аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 13:23
Достоинства: красивая, удобная
Недостатки: выцветает со временем, позолота

Долго сомневалась: брать ли? Казалось, что в реальности будет дешевая детская побрякушка. Все гораздо приличнее)

Цепочка. Размеры: 72 +9 см. Ношу почти на полную длину. Тонкая, цвета желтого золота. Выглядит хорошо. Единственный минус - быстро выцветает. За неделю частично потускнела. Конечно, не следовало обольщаться... И все же, немного обидно.

Подвеска. Почти 4 см, смотрится прекрасно. Эмаль насыщенного красного цвета, в каталоге казалась алой, в жизни темнее. Заметная, в меру крупная, не вызывающая. Маленькие подвески не заметны и, тем не менее, тоже очень милы.

Как я уже писала выше, единственный минус - быстро выцветает, хотелось бы сохранить первоначальный вид подольше. В целом, прекрасный аксессуар для девушек. Особенно, если носить поверх одежды, исключая контакт с кожей.

Skey не рекомендует Цепочка с подвеской Avon "Виктория"

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Натали1981 аватар

Натали1981 17 Август, 2013 - 15:46
    симпатичная штучка))
  • Riderol аватар

Riderol 19 Август, 2013 - 19:39
    Симпатичная, особенно на ее цену. Отзыв в целом позитивный, почему же не рекомендуете?
  • Skey аватар

Skey 20 Август, 2013 - 23:57
    поставила сгоряча..) в общем-то я нейтральна, симпатично, в общем-то дешево... но мне хотелось большего))) жаль, что моя цепочка уже не такая блестящая