Среднее: 5 (всего голосов: 3)

barbariska аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 01:22
Достоинства: мягко ложится, не липкий, прекрасно сохраняется в течение дня, хорошо защищает губы
Купила этот блеск вместе с тенями, на которые был отзыв ранее.По текстуре блеск очень приятный, хоть и выглядит глянцевым на губах, но он абсолютно не липкий, блестки вообще не чувствуется. Стойкий блеск мягко ложится и создает приятное ощущение на губах. Прекрасно сохраняется в течение дня и не скатывается. Наношу его поверх губной помады. Он хорошо защищает губы, после блеска они мягкие. Легко наносятся удобным аппликатором.Нежный полупрозрачный блеск для губ с мерцающими частицами делает моим губки соблазнительными.

barbariska рекомендует Блеск для губ Fleur de sante

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Fleur de sante
  • Хорошо блестит (фото на губах)

17.10.2010
    braslet аватар

Приобрела этот блеск для губ от Fleur de Sante около 3 месяцев назад (оттенок прозрачный ), очень понравился, хорошо увлажняет губы. Текстура нежная и легкая, на губах практически не чувствуется, блестки мелкие, ненавязчиво блестит, наносится легко, запаха практически нет, держится долго, не…

• Оооочень нравится! + фото блеска и губ)

09.05.2013
    Lily_0 аватар

Насколько я знаю, теперь фирма Fleur de sante разорилась и закрылась. А жаль(( Их блеск для губ - один из самых моих любимых, ведь у него есть ОГРОМНОЕ преимущество перед остальными: ОН НЕ ЛИПКИЙ!!!! Абсолютно! Нанес, и губы нежные, мягкие, блестящие и совсем-совсем не липкие.