Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 10:49

Недавно я обнаружила в своей старой сумочки затерявшийся блеск.

Блеском или помадой я вообще редко пользуюсь, и как то покупая в аптеке лекарства он мне попался на глаза(т.к. была зима и губы мои часто ветрят) я решила его взять и попробывать.

Губы конечно становятся мягкими, нежными и самое главное соблазнительными))) В основном бальзамы для губ бесцветные, а этот мало того, что нежно-розово-красного цвета так еще и мерцает как блеск.

Запах очень приятный, на вкус(хотя я понимаю что нельзя слизывать все это с губ) приятная штука)))

на фото всего один слой бальзама.
на фото всего один слой бальзама.

Мой парень так и хочет его слизать с моих губок)

А еще я использую его поверх красной матовой помады, эффект неимоверный)))

И кстати чем больше слоев наносишь, тем он становиться темнее на губах.

Belka13рекомендует
  • Случайно заметила в аптеке красную Нивею, решила купить. Что поделать, ну люблю я все красное Плюсы: Запах приятный, химией не пахнет, но и на фруктовый аромат особо не похож. Хорошо увлажняет губы, не сушит и не скатывается, легко наносится. Стоит недорого, около 60 рублей.
  • 12.04.2012
    Купила этот бальзам и осталась довольна.Хорошо увлажняет губки и придает красивый,слегка красноватый цвет.Мне кажется,что выглядит это как лаковый блеск для губ.Кроме этого всего бальзам имеет очееень вкусный аромат(фруктовый).Расходуется экономично.Летом им пользовалась довольно-таки часто,а еще…
  • 06.10.2013
    Всем приветики)Сейчас осень и скоро зима,а значит нашим губам нужно питание,увлажнение и защита!С этими тремя факторами замечательно справляется данный бальзам! 1.Цвет:Как только открываешь бальзам он красный ,на губах смотрится очень нежно,цвет нежно-малиновый такой,очень красиво блестит.
  • 20.09.2013
    Привет милейшие девчонки ) Пользуюсь этим бальзамчиком около двух дней, приобрела в" Ашане "-50 рублей ,вообще я люблю серию" Нивеи", кто бы что ни говорил и как ее не ругали )ну нравится мне она и оцениваю я ее на добротный четверик ).К бальзам этой фирмы тоже всегда относилась хорошо ,так как уже …