Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 23:46

Всем привет, дорогие красавицы! И сегодня я хочу рассказать о замечательном бальзаме для губ. Я почти ничего не заказываю себе в Faberlic. Нет, не потому, что не люблю этот бренд, а просто нет такой возможности, да и где-нибудь в Рив Гоше и Л'Этуали мне быстрее и удобнее покупать себе косметику. Но осенью 2015-го года мне предложили каталог, а я как раз находилась в поиске достойного блеска для губ. И заказала себе 2 бальзама. Отзыв на один из них читайте вот тут.

Вторым моим приобретением оказался как раз E2E "Шоколадный мусс". И если первый бальзам меня разочаровал, то этот, наоборот, несказанно обрадовал.

Eye to Eye очень комфортен на губах, долго держится. Цвет понравился и подошёл, а от запаха я просто в восторге)) Не помню, сколько я отдала за это дамское счастье, но стоило оно недорого.) А качество на высоте.

Конечно, упаковка не отличается удобством, поскольку в общественном месте этот бальзам не нанесёшь на губы (никогда не мажусь пальцами, особенно грязными))). Ну, и липковат он немного. Тем не менее, не считаю эти недостатки такими уж существенными, поэтому смело могу порекомендовать данный косметический продукт:) Дерзайте, пробуйте, экспериментируйте с цветовыми вариантами и будьте ещё красивее! Wink

Достоинства
  • Вполне экономичен
  • Не дорогой
  • Питает и увлажняет губы
  • Подходит как бальзам и как цветной блеск
  • Приятный шоколадный аромат
Недостатки
  • Забавная и несколько неудобная упаковка
  • Липковат
  • Нужно набирать кистью либо пальцем
SassyFlirtрекомендует