Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:59

Возвращаясь из Испании, я заглянула в магазин дьютифри. Мое внимание привлекла полка с 30% скидкой на парфюмерию. Заметив мой восторженный взгляд - ко мне подбежала консультант и сразу же предложила мне этот аромат - Calvin Klein CK IN2U Her. "Пшикнув" пробник на запястье сначала проявился бодрящий аромат бергамота, через минутку - нежной ванили - аромат понравился. Попробовала еще несколько ароматов, но всё же выбор остановился именно на первом варианте.

Вернувшись на родину - начала использовать этот флакончик. Он чувствовался только в начале дня, я расстроилась что он такой нестойкий. Оказывается, зря!

История одного дня: Утром, собравшись в больницу (я интерн) - завершила свой образ этим бодрящим и поднимающим настроение ароматом. Коллеги оценили запах в ординаторской) и практически каждый кто заходил интересовался: "кем тут так необычно пахнет?" Казалось мне, что к вечеру аромат потух, его никто не замечал. Даже при обнимашках))) Вечером я пошла на пилатес - и вот мое удивление: немного взмокнув, о чудо! я заблагоухала нижними нотками - ванилью и чем-то еще очень сексуальным - приятно)

И моему молодому человеку нравится это преображение: днем аромат бодрит, а вечером прибавляет сексуальность)

Рекомендую:

Lanvin Rumeur 2 Rose - для молодых девушек

In to youрекомендует
09.04.2014
А сколько стоит?
09.04.2014
в переводе с евро в августе 2014 около 1100 руб.