Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 01:23

Пользуюсь примерно месяц этим замечательным шампунем,приобрела в магазине "Рубль Бум" флакон шампуня 400мл примерно за 70 рублей.

Выдавливая шампунь на ладошку видно в составе блестки (на фото).
Те самые блестки.
Те самые блестки.
В этот шампуне очень много плюсов:

1)выгодный, 2)экономичный,3) имеет приятный чарующий аромат хны и арганы (особенно арганового масла),4) волосы после него бархатные с приятным оттенком сладкого восточного аромата, 5)шампунь полностью вымывается водой (нет такого,что после мытья голова начинает чесаться), 6) волосы блестят и благодаря хне,чуть чуть приобретают новый оттенок волосам,выглядят здорово.

Я довольна этим шампунем,пользовалась и раньше шампунями из этой серии,ещё не разу не была разочарована.Советую попробывать! Smile

Достоинства
  • волосы бархатные
  • недорогой
  • чарующий аромат арганы
  • экономичный
Варенникова Лизарекомендует
29.09.2013
я крашу волосы исключительно хной, этот шампунь был доооолго моим любимцем,но сейчас я не вижу его в продаже PuzzledWink
Когда добавляем новый товар, берем фотографию и описание с сайта производителя - правила сайта. Об этом написано жирными синими буквами на зеленом фоне сразу над формой добавления нового товара.
Но моя радость была бы неполной, если бы Вы е создали "дубль" - уже есть тема про этот шампунь. Учитесь пользоваться поиском - лучше вводить в строку поиска название не целиком. В идеале ввести "шампунь Timotei"
Милая людоедка,я пользуюсь поиском.Все отзывы которые я нашла звучат так "Шампунь Timotei для темных волос",но дабы вам будет известно шампунь такого плана у производителя не один,а я хотела конкретно написать именно о том чем я пользуюсь и знаю,а именно "Шампунь Timotei для темных волос Хна и Масло Арганы".Но спасибо,за конструктивную критику и советы.Если модераторы/администраторы сайта попросят меня удалить мой отзыв " неприглядный Вам дубль" я удалю.
Елизавета, не стоит употреблять слов, значение которых Вы не знаете. Слово "дабы" имеет значение "для того, чтобы", поэтому фраза "но дабы вам будет известно" выглядит предельно потешно. Это во-первых.
Во-вторых, такой продукт уже существовал все равно. В точно такой же упаковке и с маслом в названии. Я его тоже отметила как дубль. Обратите внимание, куда модераторы перенесли Ваш отзыв.
И, в-третьих, что значит "если модераторы попросят"? Тут дело такое, никто просить не будет: и перенесут, и удалят, и исправят без Вашего в согласия и предварительного предупреждения. Правила сайта, ничего не поделаешь.
Я ни коим образом Вас не критикую, просто сообщаю, что нужно соблюдать правила сайта и посоветовала, как лучше пользоваться поиском - полное название далеко не всегда хороший способ, как мы с Вами уже убедились.
Огромное спасибо,что уделили мне столько внимания.
  • 01.09.2013
    Я пользовалась чистой линией.Шампунь очень приятный,экономичный.Для меня было "моет и хорошо". Но потом волосы начали сливаться в пряди,из-за большого кол-ва силиконов.Я пользовалась на тот момент маской эстель + жк констант делайт .Я перешла на шауму.Меня она устраивала.Хорошо очищала,не нагружала …
  • 23.03.2012
    Я не пергидрольная блондинка конечно, я светло-русая.А у молодого человека темные волосы, поэтому он приобрел себе этот шампунь. В нашей ванной на полочке стоит несколько шампуней и я пользуюсь разными - не заморачиваюсь.
  • 12.11.2013
    Наконец-то я нашла шампунь, который способен справиться с ЖЕСТКОЙ водой. Каждый раз после мытья головы волосы становились грубыми, жесткими и непослушными. Не помогали даже бальзамы и ополаскиватели. Сменив шампунь, я избавилась от этих проблем, правда не полностью, но это уже прогресс.