Alena vesna аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 11:50
Достоинства: аромат необычный, многогранный и загадочный
Недостатки: иногда сложно купить

Приветствую всех мои дорогие! Сегодня расскажу о Дамском угоднике от Thierry Mugler - Alien edt.Были небольшие сложности конечно с его покупкой,т.к. в концентрации edt я не могла его найти.И о чудо!!!Теперь Alien присоединился и к моей коллекции

Начнут наверное с оформления.Флакон выполнен в виде аметиста ( фото немного искажает цвет,он намного светлее) Довольно тяжеленький,красивый и блестящий бутылку с гранями.Коробочка обычная + вкладыши.

Теперь непосредственно перейдем к содержимому.

Аромат очень яркий и многогранный с таинственным,мистическим и тёплым вибрирующим шлейфом.

Первая моя ассоциация - это цветущий сад в сердце Австралии глубокой ночью Smile сама не понимаю почему такая.

Пирамида:

Мандарин

Марокканский жасмин

Белая амбра

Кашмерановое дерево

Аромат меняется в течении 6 часов несколько раз.А когда утихает оставляет мягкое и уютное цветение.

Подойдёт для холодного времени года, звучание будет более интересным!

Про возраст не пишу,потому как это дело каждого.По моему подойдут они всем Smile

Alena vesna рекомендует Thierry Mugler Alien Eau de Toilette

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Thierry Mugler
03.03.2016
Насчёт возраста - пожалуй, совсем девочкам его не стоит брать, а так да, почти универсален) скажите, а что про него ваше окружение говорит?
03.03.2016
Вы знаете,у меня такое большое количество парфюма,что пользуюсь ими крайне редко.Но!!!! Комплименты от мужчин получаю постоянно.Также есть флакончик Альена в едп и считаю,что они похожи как два брата близнеца.Только один более цитрусовый,а второй гуще и насыщенней.
03.03.2016
Ну, логично, в принципе, что они имеют общую базу с едп, но на мой взгляд, пары. вода гуще в разы, даже слаще.