Среднее: 5 (1 отзыв)

Любушке аватар
Опубликовано 13 Март, 2015 - 11:45
Достоинства: + красивая упаковка, + недорогая цена, +стойкий аромат, интересный, сложный аромат

Аромат который сведет с ума любого мужчину) FM 355 из эксклюзивной коллекции для женщин. Весной хочется носить этот аромат, чувствуешь себя "вкусной" женщиной. Интересное сочетание фруктовых нот ( в 355 - лимон) с цветком лотоса и дополненное восточными нотками ( в 355 - кедр, сандаловое дерево) и чуть чуть ванильки. Я особо не люблю ваниль в парфюме, но в 355 аромате, она в самую точку.Относится к категории: шлейфные ароматы. Не знаю, смогла ли я Вам переедать настроение аромата, очень хотелось поделится своими ощущениями. На мой взгляд подойдет девушкам, женщинам, которым хочется поделится своей радостью с окружающими)).

P.S парфюмирование 20 %. аромат выполнен в стиле TRUSSARDI Donna

Любушке рекомендует FM by Federico Mahora FM GROUP