4.4

TatyanaPolupan аватар
Опубликовано 14 Июль, 2016 - 11:47

Данная туалетная вода стала моим подарком на мое день рождение. Подарила подружка. Я даже не ожидала, что этот аромат станет настолько моим. Я пользовалась ими каждый день, и на прогулки и на работу в офис и в любую пору году. Мне он кажется подходящим и ненавязчивым в любой ситуации.

Хотя если объективно, говорить аромат  все же весенний, чувствуется огромное количество цветов в этом запахе, пахнет свежестью и вкусной малинкой. Прямо представляется, что после холодной зимы тебя окутывает теплом весеннего солнышка. А еще моментами кажется что ты на берегу моря, такая сильная, что ни одна волна не сломит тебя. Эта туалетная вода для сильных девушек, для тех кто не боится быть своих комплексов и всегда идет до конца. Где-то отдаленно Antonio Banderas Blue Seduction напоминает мужской аромат. Но благодаря этому женщина еще раз подчеркивает свою независимость.

Что я могу выделить в этом запахе?

- эротичный

- изысканый

- богатый

- свежий

- цветочный

- сладковатый

Как по мне очень правильно расставлена нотная пирамида. В верхней ноте отлично чувствуется спелая груша, ароматная дыня, шикарный бергамот и фиалка. Сердечная нотка запоминается именно букетом цветов, тут ощущается хорошо пион и жасмин, менее заметный, как по мне, ландыш и роза. А моя любимая базовая нотка пахнет малиной.

Нравится в этом аромате его низкая цена, хорошая стойкость. У меня заканчивается, обязательно куплю еще этот запах не надоедает.

Я однозначно рекомендую.

Единственное, что мужчинам не очень нравится этот запах, это как я заметила.

Спасибо)))

TatyanaPolupan рекомендует Antonio Banderas Blue Seduction for Women