Опубликовано 22 Август, 2013 - 00:30

На младшем  - футболка и кроссовки.
На младшем - футболка и кроссовки.
Любимый магазин моих мальчишек! Если они заходят в "Спортмастер", то обратно их "вытащить" очень тяжело. Так у нас в семье появились: теннисный стол, скейт, ролики, велосипеды, минихоккей, надувной матрас, лыжи и многое другое.

. Но больше всего мне нравится одевать детей в школу! Сразу можно зайти и все купить. Своим школьникам покупаю не только спортивные костюмы и кроссовки, но и куртки, шапки, ботинки,а также одежду повседневную! Цена соответствует качеству! Вещи качественные, ничего не линяет, не садится. Размерный ряд совпадает.

Радуют многочисленные бонусы, акции, но совсем не радует отношение персонала Консультанты толком не могут объяснить, где товар, в зале, на складе или его уже купили. Работают всегда только 2 кассы из 4, поэтому в выходные дни возле кассы торчишь очень долго. Да, и доставка, мало того, что дорогая, так еще ждать надо минимум неделю, машин свободных нет!

Достоинства
  • акции и скидки
  • большой ассортимент
  • есть бонусная программа
  • качественные вещи
  • приятна в носке
  • скидки
  • удобная одежда
Недостатки
  • большие очереди у касс
  • быстро разбирают акционный товар
  • не компитентные консультанты
  • плохой сервис
персик 78рекомендует
  • А меня вчера не пустили в магазин спортмастер в меге. Сказав, что людям с металическими конструкциями нельзя проходить. У меня была тележка и костыли. Очень обидно, учитывая, что я человек с ограниченными возможностями.
  • 31.08.2012
    Итак, мой отзыв будет скорее отрицательным, чем положительным. Из хорошего я могу отметить лишь опрятность магазинов (Питер) - всегда порядок, просторно.Из плохого будет целый список.Если тебе нужен консультант, то его не дождешься. Такое ощущение, что все они прячутся от покупателей по углам.
  • 02.09.2013
    Недавно решил заниматься спортом, точнее в качалку решил ходить. Собственно тут встал вопрос выбора экипировки и в первых строках поисковика высветился именно Спортмастер в нем нашел все что нужно, и главное быстро и удобно.
  • 19.08.2013
    Наверное, я резко выразилась, но все же, я ни разу не видела своего размера (XS) в Спортмастере. В женской половине всегда висит 1-2 S-ки, много M и L. С мужской одеждой тоже не все хорошо. Мой муж носит 46(M) размер, хорошо, если удастся хоть пару вещей этого размера найти.