ENVENOM аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:24

Купила потому, что оттенок красивый. Качество не знала какое. Зато теперь знаю)))

Лично у меня вызывает смех те моменты,когда я наношу эти румяшки,точнее пытаюсь нанести. У меня есть основные терракотовые румяна любимые. А эти для разнообразия розовые взяла. Разочарована конечно тем,что ...А впрочем расскажу подробнее.

Из минусов:

• Чтобы нанести их, нужно хорошенько понадавливать на кисточку,просто помахав по румянам, ничего не соберется на кисть, и ничего не нанесете на щечки. Это просто смешно,когда ты усиленно трёшь хорошей кистью в эти румяшки,чтобы собрать пигмент.
  • Очень слабая пигментация, даже пальцем если провести по румянам, слабо будет заметно.

Из плюсов:

• Если же поскаблите, потыаете кистью и Вам удастся собрать румяна и нанести их на щеки. Ура! Цвет и вправду красивый получается,но для этого надо будет перенести кучу испытания Smile
  • Цена.

Пожалуй это всё. Оттенков много у этих румян,все красивые,завлекающие, но больше не рискую. Лучше эти доиспользую и больше не возьму. Как не пыталась даже для фото палец в румянах сфоткать, вообще не видно ни при каком освещение. Беда.

ENVENOM не рекомендует Румяна MAYBELLINE COLORAMA

Тип косметики: Румяна
Брeнд: MAYBELLINE
  • мне достались БУГРИСТЫЕ!

12.05.2015
    fargo аватар

Привет!Как всегда, вкратце свое мнение излагаю в графах "достоинства" и "недостатки" - писала по-своему, исходя из своих ощущений, не копировала ни одно из уже имеющихся. Для желающих - отзыв полностью:)А теперь, к делу.Зависть - штука страшная, скажу я вам.

• Фавориты этой осени! Румяна и хайлайтер (ФОТКИ)

06.09.2013
    dark_star аватар

Я любительница румян! Перепробовала разные - от масса до люкса. Скажу, что эти румяна ничем не хуже люкса... Да, даже так. Единственное - в них много достаточно крупного шиммера, я использую их на вечер или при электрическом освещении.

• Румяна- хайлайтер=)

04.02.2014
    Savulya аватар

В очередной раз решила пополнить свой запас румянками. Уж очень хотелось какие нибудь блестящие и в то же время не яркие. Ну в общем наткнулась я на очень даже привлекательные по цене и оттенку румяна от Maybelline colorama.

• А мне понравилсь! :) Хорошие румяшки!

19.12.2013
    Акроха аватар

Приветик всем! Приобрела пару месяцев назад классные румяшки от MAYBELLINE, привлекла изначально цена (150 рублей) и красивый цвет- нежный, нейтральный и не ярко- вызывающий, такого у меня еще нет. И не ошиблась, мне очни отлично подошли. Тени в маленькой коробочке, без зеркала и кисточки.