Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 18:08

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бомбе для ванны Айсберг от производителя Lush.

Внешний вид: содовая бомбочка напоминает синий шарик мороженого, покрытый сдобренной серебристыми блестками голубой глазурью с белыми вкраплениями. Выглядит довольно таки эстетично.

Описание с вкладыша:Описание с сайта производителя:

Искупайся в своем собственном замерзшем озере вместе с этой морозной, голубой, многослойной бомбой с мерцающими снежинками внутри - и растопишь в своем сердце затаившиеся льдинки. Окунись в ароматную воду, сделай глубокий вдох, отпусти и забудь.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло нероли (Citrus Aurantium amara), масло розы (Rosa damascena), винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, лилиаль, гераниол, гидроксицитронеллаль, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, серебряные блёстки (алюмокалиевые силикаты, кукурузный крахмал, мальтодекстрин, синтетическая слюда, диоксид титана, слюда, краситель 77400), краситель 42090, краситель 42053

* Компоненты эфирных масел.

Произведено в Великобритании.

На момент покупки до истечения срока годности оставалось около девяти месяцев.

Стоимость: 495 рублей.

Приобретала в фирменном магазине Лаш в ТЦ Город, Лефортово.

Аромат: опасалась, что будет пахнуть розой, ибо недолюбливаю ее запах. Но здесь сочетание розового масла с грейпфрутовым звучит просто роскошно. Причем цитрус ощущается ярче, а роза здесь звучит не свежесрезанной, едва уловимый запах розы оттенен какими-то теплыми нотками, что-то похожее на ваниль. Аромат получился чарующим и завораживающим, он насыщенный, яркий. Хотя поначалу казался немного тяжеловат, но в ванной попросту покорил.

А теперь поглядим, что там за озеро.

Процесс растворения: погрузившись в воду, бомбочка начала активно шипеть, практически сразу выпустив ярко-синий блестящий и пузырящийся хвост, разделивший шарик на два белесых полушария.

Бомбочка шипела, пузырилась и выписывала спирали минут десять, попутно окрашивая воду насыщенной синевой.Вода получилась потрясающей - бездонная синева океана, подернутая пенистым белым узором и снежными блестками.Воздействие на кожу: масел не пожалели, вода была насыщена маслами. Хотя кожу они не особо напитали, но она осталась мягкой и гладкой, сухие участки были разве что на ладонях и пятках.

Чарующий аромат подарил в полной мере релакс и умиротворение, оставив напоминание о себе на коже после выхода из ванной. Кроме аромата на коже осталась россыпь блесток.

Ни кожу, ни стенки ванной продукт не окрасил, разве что на дне ванной остался слой блесток, который без труда смылся струей из душа.

Бомбочка мне очень понравилась, хотя стоит дороговато конечно. Но поставлю все же пятерку.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбы для ванны:

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Бодрящий запах
  • Яркий красивый цвет воды
Аннунциатинарекомендует
Классная Love
Отличная бомбочка Love
19.02.2017
Красота, нравятся отзывы на бомбочки:)
19.02.2017
Бомбезная бомбочка и настоящее удовольствие принять с такой ванну.
19.02.2017
Очень красивый эффект бирюзовой пенной воды.
19.02.2017
Тут же на айреке видела отзыв на "космос", так там вообще радужная ванна получается Big smile
19.02.2017
Как же я хочу в эту голубую водичку окунуться Smile
Inc аватар
Inc
19.02.2017
Какая синяя красота получается в итоге, мне нравится визуальный эффект от бомбочки)
19.02.2017
Суперская бомбочка, особенно ее цвет меня порадовал..прям как в океане окунулась Love
19.02.2017
Блин, очень классная бомбочка )
20.02.2017
Красота, цвет у воды получился потрясающий
20.02.2017
Вода смотрится потрясающе Love Очень красивый цвет Smile
Miss Norris, космос, это интергалактик что ли? На эту бомбочку я тоже отзыв писала
AnnaS, vidafeliz, Grunez, nataliya34, Ирина Фадеенкова, Vrednaya1, Inc, LinsVegan, Lia19, sova2021, Baby-Lu, благодарю всех за внимание к отзыву Smile
22.02.2017
Очень красиво выглядит бомбочка и эффект отличный дает.)
Забавная и привлекательная бомбочка, принятие ванн с такими штучками - в удовольствие.
05.03.2017
Обожаю подобные бомбочки Smile