Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 15:15

---------------------------------------------------Доброго времени суток всем!---------------------------------------------------------

Напишу сразу, что моему сыну уже 2 годика и подгузы мы используем крайне редко (если едем, например, в дальнюю дорогу на машине, он может заснуть в детском кресле и забыть попроситься "пи-пи").

Предпочитаем ходить без подгузов, в обычных трусиках из хлопка, но вот нам на днях предстояла дальняя дорога, примерно 3 часа на машине туда и 3 часа обратно.

И пришлось покупать подгузники.

Заехали в "Глобус". Хотела купить проверенные трусики "Памперс", которые ни разу не подводили, но тут мой взгляд остановился на упаковке "Ромашкин луг".

Я первый раз увидела подгузники нашего, отечественного производства, тем более - собственного производства гипермаркета "Глобус". Решила попробовать. Тем более, нам они и нужны на одну поездку, а потом можно отдать племянникам остатки пачки!

Именуются они гордо - "Капитан", и рассчитаны на малышей от 7 до 18 кг. Пачка стандартная по виду. В ней 10 штук подгузников, стоит она всего 90 рублей. То есть один подгузник всего 9 рублей, это дешево!

Сами подгузники белые, с рюшечкой по бокам.

Что понравилось, что они и с обратной стороны белые и без запаха. Меньше шансов заполучить аллергию или опрелости для тех, кто пользуется постоянно подгузниками. Нарядный поясок с красивыми мишками. Симпатично и скромненько.

Ну что, в деле проявили себя хорошо. Как мы и предполагали, малыш всю дорогу в машине спал и за 3 часа сна обильно "обновил" подгузник. Подгуз не протек, не врезался в кожу, аллергии не вызвал. То есть для такой цены все прошло весьма благополучно.

Сказала бы, что буду покупать еще, но нет - по причине того, что нам они просто не нужны уже в нашем возрасте. А так, хорошие и недорогие, рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
  • Надежно
  • Практично
Me_And_My_Catрекомендует
04.06.2015
что то я не видела таких в глобусе((( надо повнимательнее посмотреть)
04.06.2015
Snoopy8833, я тоже раньше на них не обращала внимания! Их производит сам "Глобус". Так же и кремы, и ватные диски, и другие товары собственного производства! Надо и их попробовать при случае!
04.06.2015
Часто можно встретить и другие подгузники собственного производства, например в Ленте. Smile
А у нас Ленты нет, увы.... Sad
Даже не слышала о таких, Глобусу доверяю, можно попробовать. Я однажды ашановские купила, до сих пор передергивает от воспоминаний, теперь хочу лентовские трусики попробовать. А подгузы российского производства давно уже есть, и вроде бы даже не одни Wink
04.06.2015
Просто у нас ни Ленты ни Ашана, а Глобус недавно открыли, потому я о них и не знала Wink
Когда про наши подгузы говорила - это я не сетевые имела в виду (ашановские как раз импортные Sick ), говорят даже не хуже японцев, сами не пробовали. А гипермаркеты - откроют, у нас тоже сначала только .Metro был, а потом настроили всяких Big smile
05.06.2015
Ну будем надеяться, что понастроят! А то у нас ни Ашана, ни Ленты - из крупных Линия да Глобус Smile
14.06.2015
очень похожи на Касперы, которые продаются только в Магните (Магнит-косметик)
14.06.2015
А я с ними не знакома, увы.... Sad
22.01.2016
Они внешне 1в 1 как у "Окей", вроде бы недавно стали производить в серии продуктов своей марки "то, что надо". Узнала по рисунку спереди с мишками. Во дают! Фантик разный, а содержимое одно!!!! Океевские изготавливают в Нижнем Новгороде. Кстати, ашановские хуже океевских. Жесче и протекали. А океевские понравились, можно посмотреть мой отзыв про них.
22.01.2016
annache9 , спасибо, что заглянули! Только мы уже не носим подгузы давно Smile
26.07.2016
Красивые! Аж ностальгия) в 2002 году Хаггис такие были и они еще не делились на бюджетные и дорогие. были просто белые и трусики пул апс картонные)
26.07.2016
Да, это точно! Smile