Подождика аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 12:23

Здравствуйте, дорогие читатели!

Браслеты с шармами на пике популярности уже несколько лет. Нравится летать по всему миру - пожалуйста: чемодан, самолет, паспорт, Пизанская башня и многое другое. Хотите сделать подарок на Новый Год - тут и олени, и сани, и елочка, красивая коробочка с бантом. Таким образом, в браслет вкладывается определенный смысл, от этого он становится таким дорогим сердцу аксессуаром.

Soufeel
Soufeel

Безумно люблю качественные и привлекательные украшения. Поэтому, увидев у одной девушки браслет фирмы Soufeel и оценив его по достоинству, захотела себе такой же. И сегодня мой пост будет посвящен ему!

Около часа я провела на сайте. Сразу скажу, выбор был не из легких! Там представлено огромное количество шармов. Производитель даже разделил их по категориям: отдых и путешествия, любовь, семья, знаки зодиака, животные, муранское стекло и пр. Все такие красивые, запоминающиеся, несущие определенный смысл. Понравившиеся я просто откладывала в корзину, в итоге там накопилось 39 позиций! Пришлось потрудиться, чтобы из всех хотелок выбрать самое-самое.

Вот в такой фирменной коробочке приехал мой браслет всего за 11 дней Почтой России. Все дошло в целости и сохранности.

Внутри был фирменный пакет из качественной плотной бумаги с интересной текстурой.

И коробочка с голубым бантом из атласной ленты. Вместе они - солидный упаковочный дуэт. Смотришь на эту красоту и глаз радуется. Я, однозначно, отношу себя к тем, кому упаковка если не важнее самого содержимого, то уж точно имеет важную роль.

В коробочке - индивидуально запакованные шармы и браслет, а так же тряпочка из микрофибры для ухода за серебром. На zip-lock пакетах - наклейки с артикулом изделия.

●• Давайте детально разберемся, что же я заказала •●

На выбор представлены несколько видов кожаных браслетов и серебряных - классических и жестких, как у меня. Они идут по размерам. Для этого нужно измерить диаметр руки и прибавить 1,5 - 2 см. У меня вышел 17 размер.

Тут есть один нюанс - надо понимать, какое количество шармов Вы планируете носить. На пять позиций прибавка в 2 см - вполне подходит. Но если я соберусь докупить еще столько же шармов, то браслет будет однозначно мал.

Цена этого браслета на данный момент со скидкой - 1,750 руб. Вообще эта фирма часто проводит различные скидки и акции, тут главное их дождаться, чтобы не переплачивать.

Застежка круглая с логотипом бренда.

Открывается без труда, для этого надо разъединить две половинки сферы. Закрывается до щелчка. В надежности этой конструкции я не сомневаюсь. За все время носки - а именно 2 месяца ни разу не подвела.

А вот и общий вид, вместе с шармами:

Как и обещала, расскажу подробнее про каждый из них.

Самый первый и самый любимый - сердечко. "Ну сердечко, и сердечко. Какая банальность.", наверняка подумали Вы. А вот и нет! Оно не какое-нибудь там обычное, а с персонализацией - внутрь можно поместить фотографию дорогого человека, например.

Цена: 1,393 руб.

Стоит только перевернуть и вуа-ля, там любимые ножки моей доченьки. И всего-то что мне потребовалось сделать - загрузить на сайт soufeel желаемую фотографию. В моем случае вот эту.

Вот что из этого вышло.

В продолжении темы взяла еще вот такое сердечко - с ключиком.

Цена: 1,750

Вместе они создают гармоничный союз и общее настроение браслета.

Следующий - фотоаппарат. Я очень люблю фотографировать. В моем личном архиве много уютных и душевных фотографий и все благодаря этому чуду техники.

Цена: 1,750

Шар. Он такой блестящий и привлекательный! Я в него сразу влюбилась. Стразы в нем не какие-нибудь там, а Swarovski. Жаль, фотография не передает этих переливов и игры света.

На выбор представлено 12 цветов, можно собрать браслет в единой цветовой гамме.

Цена: 2,450

Еще мне понравился вот такой круглый с геометрическим рисунком шарм, имеющий таинственное название "черная и белая магия". Надеюсь, с его помощью ко мне будет притягиваться только белое, а черное - обходить стороной.

К сожалению, ссылку на него я Вам дать не смогу - на сайте этот лот отсутствует, вероятно его просто перестали выпускать. Но зато появилось много новых позиций!

●• О качестве •●

Браслет ношу практически не снимая вот уже два месяца. Какие испытания он прошел? Купался в море, в душе с обильной пеной, жарился на солнышке, терся о рукава и сумки и даже пару раз занимался вместе со мной в спортзале. В общем-то, сладкой беззаботной жизни я ему и не обещала. Но этот малыш справился со всеми трудностями. Как и положено серебряным аксессуарам, он не окислился, не заржавел, не почернел.

На всех изделиях стоит 925 проба.

На руке смотрится привлекательно и нежно.

Такая заветная коробочка станет хорошим подарком как себе любимой, так и близким людям.

Ну а я в ближайшем будущем планирую заказать еще несколько шармов и колечко на палец.

Благодарю за внимание, выгодных и удачных Вам покупок!

Подождика рекомендует Браслет Soufeel Жёсткий

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Soufeel
28.10.2015
Очень стильный! Я кроме Пандоры ничего не признавала, теперь присмотрюсь и к этому;)
28.10.2015
Замечательный браслет! Очень понравилось сердечко с фото ножек! Так мило и душевно Love
28.10.2015
Очень красивый и нежный браслетик получился! Все шармы очень круто подобраны! Love
Потрясающий браслет. И все шармики такие красивые. Laughing out loud
Всё больше и больше горю желанием заказать) Очень красиво Love
Хорошая альтернатива классической ювелирке Smile
28.10.2015
Очень нежные фотографии, очень понравился отзыв. Очень все красиво честно от души Innocent
28.10.2015
Красивый браслет и нежные фото Smile
28.10.2015
Очень красиво и изысканно смотрится браслет с шармами. Smile
28.10.2015
Шарм с фото мне нравится больше всех ! Smile идея-супер)
Шикарный браслет и фото Love
28.10.2015
Симпатичный, но я равнодушна к таким браслетам Smile
28.10.2015
Ого, как необычно!) Маникюрчик класс!
28.10.2015
Сердечко с ключиком очень понравилось.)
Красивые вы шармы подобрали. Очень нежный браслет получился. Smile
привлекательный браслетик
Красивые шармики.
28.10.2015
Я не фанат шармов и браслетов, но Ваш мне очень понравился..изысканный такой!
Красивый браслет Shy
28.10.2015
Шарм сердечко просто невероятно трогательный, я не видела такого ни у кого! Красивый браслет Вы себе собрали, очень понравился
28.10.2015
Вот и я терпеть не могу "Пандора стайл",но ваш браслетик просто нежнее нежного смотрится!!!!Даже самой захотелось! Innocent
28.10.2015
Красивый браслетик получился и качество видно что отличное.
красивый браслет! Love
28.10.2015
Очень красивый браслет, как только прочла ваш отзыв, сразу пошла смотреть этот сайт)
28.10.2015
Их популярность все растет, хорошие шармы подобрали Wink
Очень милый и нежный Love
Очаровательный браслетик Love
28.10.2015
Очень милый и красивый браслет получился)))
28.10.2015
Очень мне понравился ваш индивидуальный набор на браслетике Big smile и духи эти тоже люблю Love
Очень красивый браслетик у Вас получился! Love
28.10.2015
Превосходно собран браслет, очень симпатично Smile
Goo аватар
Goo
28.10.2015
Очень красивый и нежный браслет у Вас получился)
29.10.2015
Смотрится так женственно и нежно на руке..Шармы подобраны отлично Smile
29.10.2015
потрясающий браслет! подвески прекрасно между собой сочетаются
29.10.2015
шармик с черными элементами понравился
очень элегантно смотрится:)
очень элегантно смотрится:)
Сердечко с персонализацией - прелесть! Love
Какая красота!сердечко очень классное!
Милейшие шармики, красота! Love
Ещё 19 комментариев