Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Июль, 2018 - 20:53

История REMY MARTIN V.S.O.P начинается еще в 1724 году в городке Руайак, что говорит о его качестве и истории как о коньяке с большой историей.

По ценовой категории дороже чем “Courvoisier” V.S.O.P, но дешевле чем “Hennessy” V.S.O.P, это делает коньяк более доступным для потребителя.

По своим вкусовым качествам он менее резкий, чем “Courvoisier” V.S.O.P и “Hennessy” V.S.O.P, послевкусие, насыщенное без привкуса спирта, и не повторяющие друге коньяки.

При употреблении не рекомендую его смешивать или тем более запивать, если он вам покажется крепким или вы не редко пьете крепкие напитки, то сочетайте его с виноградом или другими фруктами, это поможет вам почувствовать вкус и аромат коньяка и уменшить его резкость.

Если не злоупотреблять REMY MARTIN V.S.O.P, то на утро вы избежите головной боли, если б вы пили такое же количество водки.

В заключение можно сказать, что данный коньяк сочетает в себе хорошее сочетание цены, качества и уникального вкуса, который есть только в коньках REMY MARTIN V.S.O.P.

Достоинства
  • Изаестный бренд
IReferrerрекомендует
нусс, ставить в один ряд водку и реми мартин.. это моветон, я вам скажу)
а вообще коньяк отличный, мне его на день рождения начальник презентовал, пили вместе. Скажу, впервые тогда его попробовал, интересный вкус, честно и не знаю с чем сравнить. Послевкусие великомепное, особенно с фруктами, лимончиком, тающем во рту. Вот недавно вспомнил о том подарке и подумал что хочу взять сам