Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 20:08

В холодное время года нашим рукам как никогда требуется увлажнение и питание. Отличными помощниками в этом, на самом деле, нелегком деле, становятся крема для рук.

Для меня главными критериями при выборе крема являются нежная текстура, приятный запах и отсутствие "пленки" на коже после нанесения средства. Одним из таких кремов стал Lucky Day "Нежные объятия".

Приобретен в Watsons, цена ~13 грн.

Упаковка небольшая, всего 30 мл, но хватает его очень надолго, поскольку крем очень экономичен в использовании.

Само оформление тюбика очень милое, признаться честно - мой выбор пал на этот крем только из-за картины моей любимой художницы - Евгении Гапчинской.

Консистенция нежная, нежирная, наносится крем легко и впитывается буквально за считанные секунды, не оставляя после себя ощущения "жирной пленки".

Запах некоторым кажется слишком сладким, но я его ощущаю только из тюбика, при нанесении он быстро улетучивается и не остается на коже.

Работает крем на 5+. Мне достаточно использовать его один раз в день, чтобы кожа рук была ухоженная и увлажненная.

Рекомендую "Lucky Day" как бюджетное средство в прелестной девичьей упаковке для ежедневного использования.

Достоинства
  • - приятная текстура
  • -недорогой
  • -ненавязчивый запах
Imbrolioрекомендует
Какая упаковка няшная)
04.11.2016
Рисунки Евгении Гапчинской очень узнаваемы Wink И, почему-то сразу подумала, что средство можно купить в Ватсонс) но вот цену ожидала побольше