Maria Maria аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 09:23
Достоинства: полезно
Недостатки: абсолютно невкусно, дорогая

К производителю я претензий не имею, тем более очень понравился суп Азиатский, а вот это смесь явно не в моем вкусе:(

Суповая смесь с красным рисом состоит из чечевицы, гороха и двух видов риса. Я люблю по отдельности и чечевицу, и горох и варю из них и каши, и супы, но здесь производитель явно перемудрил.

Мне не понравился вкус абсолютно, для меня это что-то не сочетаемое. И вкус, и консистенция, такое ощущение, что просто смешали какие-то крупы и расфасовали, даже не проверив Smile Не хочу обидеть, тех кому нравится, на вкус и цвет, как говорится...

Из плюсов- интересная задумка с необычными супами, оригинально, довольно быстро варится, полезно в конце концов Smile бобовые- источник белка, для вегетарианцев будет особенно актуально

Из минусов- не все приходится по вкусу, цена явно завышена

Буду брать еще этого производителя ( благо понравился другой суп), но эту смесь никогда. Так и стоит, не законченная, не буду использовать.

Maria Maria не рекомендует Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" смесь суповая "Ярмарка Платинум"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы