Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

tatal аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 16:32
Купили эту коляску за полгода до рождения ребенка как один из пунктов по списку необходимых для малыша вещей. Прочитав отрицательные отзывы оставленные здесь, со многими осталась крайне не согласна.
Во-первых, вы должны определиться для чего нужна коляска и на какое время года, учитывая нюансы проживания - лестницы, наличие лифта, его размеров и т.д. Если у вас нет лифта и вы живете не на первом этаже, то не стоит брать джип-трансформер, а потом "плеваться"! Любая коляска с люлькой будет с такими же проблемами.
Нравится:
- мягкий, плавный ход,
- ребенок защищен от ветра,
- всепроходимость (по началу весны по лесу отлично гуляем по "бестропинью" и нас не трясет и мы нигде не вязнем),
- перекидная ручка,
- колеса на подшипниках,
- можно регулировать жесткость подвески..
Не нравится:
- не в каждый багажник поместится(м.б.в универсал),
- чтобы сложить, нужно снять колеса.

tatal рекомендует Коляска BERTONI Galaxy детская

Категория: Товары для детей