MaliSHka89 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2015 - 07:26
Достоинства: вкусно, запах, чувствуется ваниль

Если выбор предстоит между обычным кофе и капучино, я конечно же предпочту капучино. Мне кажется, что нет таких людей, которые не знают что это за напиток.

Употребляю его как на работе, так и дома, высыпал, залил кипятком, размешал и вуаля, вкусняшка готова)) Напиток представляет из себя что-то напоминающее кофе с воздушной пенной, выглядит аппетитно.

Цена одного пакетика 7 рублей

Вес 12,5 г.

В сухом виде напиток выглядит вот таким образом:

От производителя:

Я любитель всего и послаще, по этому в готовый напиток еще добавляю ложечку чайную сахара, ну не достаточно сладким мне кажется капучино))

MaliSHka89 рекомендует Кофейный напиток LaFesta Капучино со вкусом ванили

Категория: Разные продукты
Брэнд: LaFesta
Тип продукта: Кофейный напиток
  • Lu_564 аватар

Lu_564 16 Январь, 2015 - 10:22
    Наверное это очень вкусно:)
  • Virochka_uk аватар

Virochka_uk 16 Январь, 2015 - 12:47
    Я тоже люблю капучино, но такой не пробовала)
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 16 Январь, 2015 - 15:29
    Не пробовала и не покупала именно из-за ванили.

• Капучино . Шмундяк ты, а не ванильный мачо...))

30.07.2015
    Глянь сюда аватар

Я любитель натурального кофе, но чего греха таить - иногда пью пакетированные капучинки и латешки)) Бухгалтерша нашей фирмы ласково называет их " шмундяком")))) Не знаю, где она откопала такое словечко, но загуглив это слово - я нашла только фамилию Шмундяк))))) Повезло кому то)) Так, вот, решила я …

• Дешевое пойло!

27.01.2016
    ТанннЮша аватар

Кофе La festa Капучино со вкусом ванили  взяла на пробу совершенно случайно. Ранее купленный горячий шоколад этой фирмы мне не понравился, а капучинно я люблю так что попробовать очень захотелось. В общем желания на написание отзыва особо не было, но все-таки негативный отзыв имеет место быть.

• Вкусный.

18.09.2014
    AnniKolevna аватар

Я очень люблю кофе, пью его давно, всегда покупаю разное кофе с разными вкусами, и люблю такие пакетики, очень удобно их носить с собой. Брала с собой на учебу,залил кипятком и наслаждаешься вкусным капучино. Купила попробовать пакетик капучино со вкусом ванили.