Опубликовано 24 Май, 2012 - 16:05

Да простят меня любители журнала, но в моей семье он много лет является исключительно "сортирным чтивом". В том плане, что в туалете постоянно можно найти свежий номер, так как это самая подходящая литература для того, чтобы присесть минут на 10 (15, 20 Smile), расслабиться, пробежать глазами, хмыкнуть по поводу горе-литераторов, и забыть до следующего раза. Единственное, что лично мне действительно нравится в нем читать, это рассказы-интервью наших звезд, в основном советских времен. Душевные излияния мега-артисток вроде Глюкозы вызывают только недоуменную усмешку. А литературные высеры "на заданную тему" о голливудских знаменитостях, с пассажами вроде "Анжелина вздохнула, крепко сжала руки в кулаки, высморкалась, печально посмотрела в окно, и с третьей попытки смогла набрать номер Бреда" я бы на месте авторов оставила для дамских романов в мягких обложках.
moroseне рекомендует
24.05.2012
Отличный отзыв Laughing out loud +++
25.08.2014
"Сортирное чтиво" Big smile очень четко все подметили, поддерживаю Wink
  • Я обожаю этот журнал!!!!Покупаю и в маленьком формате, и в большом.Действительно, интересные и увлекательные истории. Нравится мне и стиль изложения, и сама подача материалов.
  • Из всего множества глянцевых журналов это САМЫЙ лучший! Он продается, как в малом , так и большом формате. Я предпочитаю в маленьком. Его удобно брать с собой в транспорт, на пляж, на улицу, когда с ребенком иду гулять.
  • 22.05.2012
    В моей семье этот журнал пользуется заслуженным уважением вот уже лет 5, наверное.Да, не спорю, если нечего почитать, весьма приятно поваляться с этим журналом, не захламляя особенно мозг лишней информацией.