Среднее: 4.2 (51 голос)

Любовь Зарецкая аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 18:31
Достоинства: доступная цена + стойкость, приятный запах, простой, но в тоже время интересный дизайн

Здравствуйте! Свой первый отзыв я бы хотела посвятить своей любимице, туалетной воде от Avon Pretty Trendy. В прошлом году косметическая компания Avon запустила серию парфюмов Kate's World, это была любовь с первого взгляда и до последнего вздоха Smile Буду коротка. Аромат приятный, сладкий, для кого-то может быть приторным, в первые минуты отчетливо чувствуется запах спирта, затем лишь приятный запах малины с ванилью. Стойкость: на коже тела держится около часа, на волосах часов 5, на одежде до стирки Smile По отношению цена - качество, я бы поставила твердую 5. Я не считаю это очередным компотом, поскольку люблю именно такие сладковатые "вкусные" ароматы. Закончила уже 3 бутылечка по 50 мл и купила новый Smile  Пользуясь этой туалетной водой, услышала достаточно комплиментов Smile Многие интересуются что же это такое Smile Думаю, что попробовать стоит Smile

Любовь Зарецкая рекомендует Avon Pretty Trendy

Категория: Парфюмерия