Среднее: 5 (1 голос)

catwoman207 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 22:26
Достоинства: в меру острая и соленая, вкусно
Недостатки: нет

Приспичило мне скушать морковки по-корейски)Сегодня на ужин у меня был вот такой вариант морковки:морковь пикантная с морской капустой.Это морковь по-корейски белорусского производства "ЛЕОР Пластик".

Упаковка плотная и удобно открывается.На крышке можно прочитать все данные о продукте.Срок годности нормальный.Стоит такой салат совсем недорого: 13 500 бел. руб.

Сочетание морковки по-корейски и морской капусты мне очень понравилось.Морковь оказалась сочной и свежей.Все вкусно,в меру остро.Морковка приятно хрустит в орту.К моему счастью морковка не оказалась сильно острой.Морская капуста смягчает остроту.Она тоже очень вкусная.Я кушала такой салат с картошкой:уплетала за обе щеки)))

В составе мне не понравились добавки консервантов E202 и E211.Но в остальном мне не к чему придраться))Морковка вкусная и качественная.Буду частенько покупать такую морковь к ужину)

catwoman207 рекомендует Морковь по-корейски LEOR пикантная с морской капустой

Категория: Разные продукты