Опубликовано 15 Январь, 2014 - 12:59

Я просто в восторге от лосьонов серии 'Naturals' от Avon. Они практически все как на подбор вкусненькие!

Цена: В зависимости от каталога - разная. Но всегда в пределах 99-109 рублей.

Упаковка: 200 мл, необычный дизайн: пузатая такая баночка. И достаточно неудобная, это, пожалуй, единственный минус. Остатки лосьона довольно сложно потом выскребать с донышка(

Запах: настоящий фруктовый, легкий, но не очень стойкий.

Консистенция: легкая. Лосьон довольно быстро впитывается и не оставляет липкости.

Результат: Нежная и увлажненная кожа.

Наносила сначала каждый раз после душа, но когда кожа зимой стала сильно сухой - стала наносить утром и вечером. Очень помогло, кожа стала просто нежнейшей!

Достоинства
  • легчайшая консистенция
  • отлично увлажняет
  • повседневный уход
  • приятный сладкий запах
  • симпатичный дизайн
Недостатки
  • дозатор неудобный
Vivienne_Liрекомендует
  • 18.05.2013
    У меня кожа на теле очень чувствительная, даже вода , к которой я не привыкла вызывает у меня сухость и в последствии раздражение, все зудит и чешется. Поэтому я на любые поездки в отпуск беру с собой кучу различных средств для тела.
  • Привеет всем) Я не могу удержаться, чтобы не написать отзыв об этих вкусняшках, когда увидела их в каталоге не удержалась и купила все три) Коктель с гранатом и манго, Клубника и гуава, Ванильный Коктель. А вот гранат оказался моим самым любимым поэтому с него и начнем!
  • 12.12.2013
    Решила выбрать себе лосьончик в avon, и остановила выбор на этом, так как и гранат, и манго я люблю) Объем в 200 мл. Цену не помню, но приобрела не более, чем за 150 рублей. Не пожалела. Открыв крышечку, в первую очередь, несомненно, радует запах.