Среднее: 4.4 (71 голос)

Персик25 аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 14:39
Достоинства: имеет множество цветов, не лагает, практичный, стильный

Итак, привет всем читателям данного отзыва! Надеюсь, потратив на него своё время. Вы не останетесь равнодушными!

Сегодня наш разговор пойдёт о чудесном продукте компании Apple: IPhone 5C!

Сразу хочу сделать важнейшее заявление: пусть язык отвалится у тех, кто назвал его бюджетным. Да-да. Где вы видели бюджетный телефон за 20 тысяч рублей?

Не хочу вас загружать лишней информацией о характеристиках продукта( хотя здесь любят выпендриться и скопировать из интернета характеристики техники, вставить и говорить, мол, смотрите, какой я крутой, я разбираюсь ).

Расскажу о модели простым языком для простых людей.

Внешний вид:

Экран. На экране глянцевая плёнка, приобретённая отдельно.
Экран. На экране глянцевая плёнка, приобретённая отдельно.

Задняя панель.

Размер на ладони
Размер на ладони

Коробка
Коробка

1. С Android не сравнить.

Нет постоянных глюков, ничего не виснет, не залипает, ошибки не выдаёт, перезагружать постоянно ничего не требуется.

2. Удобство в использовании.

Лёгкое и доступное меню, которое можно настроить под себя, создав папки и распределив в них приложения по тематике. Пункты меню в настройках максимально упрощены.

3. Стильная цветовая гамма.

Выбор из 5 цветов корпуса: желтый, розовый, голубой, салатовый и белый. Сам выбираешь себе настроение жизни.

4. Миф о «скользящем корпусе».

Корпус из пластика, да. Глянцевый, да. В любом случае на гаджет такой стоимости необходимо приобрести чехол.

Или вы хотите, чтобы он был исцарапанный и имел вид, будто им играли в футбол?

5. Батарея.

Многие возмущаются, что батарею плохо держит. Друзья мои, хорошо батарею держала первая модель Nokia, которая имела 2-битную цветовую гамму, функцию звонков, СМС, будильника и игры Snake. Если вы не будете постоянно торчать в своём «яблоке», батарея продержится дольше. В крайнем случае, купите чехол с аккумулятором, 21 век на дворе.

6. Зарядка.

Заряжается сей девайс на удивление быстро. Обычно, на заряд примерно 50% уходит приблизительно 40 минут, точно не засекала.

7. Различие с 5S.

а) модель процессора отличается на 1 цифру по новизне (на функциях никак не отражается)

б) датчик отпечатка пальца

Если вам хочется переплатить за грёбаный датчик 10 тысяч, пожалуйста, платите Smile

8. Камера.

Всех, кого волнует качество камеры. Снимки, сделанные на этот телефон (последний специально для любителей селфи):

Это если кратко и по делу.

Точные характеристики можно просмотреть тут:

Итог:

Телефон прекрасен со всех сторон. Взяв его в руки, вы больше никогда не сможете работать на Android. Все познаётся в сравнении.

P.S. бюджетная модель телефона это Нокиа с фонариком, а не IPhone 5C Smile

Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

Укрепитель ногтей Звёздный дождь с кальцием и витаминами А и Е

Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Лак для ногтей Pink up nail lacquer

Тушь для ресниц L'OREAL L'Oreal Volumissime X4 Waterproof

Лак для рисования Essence French manicure & pedicure pen

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Бальзам для губ NIVEA "Красота и восстановление"

Персик25 рекомендует Apple Iphone 5C

Брэнд: Apple
  • SenoritaRosalie аватар

SenoritaRosalie 7 Август, 2014 - 17:33
    У меня тоже 5с, только розовый (а точнее коралловый неон).
    Не бойтесь носить его без чехла. Царапин не видно вообще, только если смотреть через свет видно следы) т.е, царапины не имеют цвета и ощупь) Это его огромнейшее преимущественно перед другими смарфонами, в том числе и от яблочка) На экран нужна пленка само собой, конечно)
    А вообще, телефону уже больше полугода, а отзыв все так и не написала Big smile А надо бы, есть за что похвалить))
  • Персик25 аватар

Персик25 7 Август, 2014 - 18:07
    SenoritaRosalie,
    у меня мания к ношению чехлов) никогда без чехла в руки не беру) многие говорят, что плёнка - маркетинговый ход. не думаю. т.к. на днях процарапала случайно проволокой по плёнке, тыщу раз перекрестилась, хорошо, что была плёнка)) Shy