Опубликовано 28 Январь, 2014 - 11:30

Всем привет! Пользуюсь этой помадой уже ГОД =) Конечно каждый день я ей не крашу, а вот в кино ,в ресторан , к друзьям - крашу ей.

Цвет просто обалденно- розовый. Номер цвета 308 - называется " Японский лотос ". Мне кстати всегда когда читаю названия у помады или у лака, если название необычное- интересно почему же производитель дал такое имя..Покопалась в интернете и прочитала -что такое Японский лотос . И вот что написано - в Японии лотос считается священным цветком. Он олицетворяет непорочность,совершенство, изящество и стремление вверх к солнцу ,к духовной чистоте. Лотос также является символом духовного самосовершенствования и в какой бы среде не находился цветок - в плохой или хорошей- он всегда сохраняет душевную чистоту...

На губах смотрится очень нежно , подойдёт как блондинкам так и брюнеткам . Помада достаточно долго держится и не скатывается ,увлажняет. Я иногда наношу немного прозрачного блеска сверху ,чтобы было ещё поярче. Но чаще ношу просто без блеска. Запаха и вкуса у помады почти нет. Просто есть такие помады у которых есть вкус и он долго держится,такие помады мне не нравятся. А эту помаду просто нанёс и забыл,она не утяжеляет губы и не ощущается, не создаёт никакого дискомфорта.

Кстати у помады это серии много и других ярких оттенков. Но именно этот для меня самый лучший, я осталась довольна .Цена в районе 200 рублей.

Достоинства
  • - питает губы
  • абсолютно не сушит губы
  • доступная цена
  • красивые оттенки
  • не дорогая
  • не забивается в рельеф губ
  • не растекается
  • не чувствуется на губах
  • разнообразие оттенков
  • хорошая стойкость