Msimarina аватар
Опубликовано 6 Июль, 2015 - 06:01
О cебе: счастливая трижды мама :) больна косметикой :)
Достоинства: красивый дизайн, легкая текстура хорошо ложится, приятный запах, смягчает и увлажняет, удобная упаковка

Всем привет!

Я уже писала отзыв на гель для душа с умопомрачительным арбузным ароматом, и вот ещё одна лялька из этой серии - бальзам для губ. Обожаю его! )))

С виду совсем малютка, а на самом деле стандартный 4х граммовый стик красного цвета, но на губах чуть заметный розоватый оттенок и лёгкий блеск. Увлажняет и смягчает губы просто на ура! Эффект длительный. Совсем не чувствуется на губах, вкуса не имеет. Ещё один очень существенный плюс -это просто символическая цена Smile я покупала за 35 руб. Отличное дополнение для таких, как я, любителей арбузной жвачки Wink

Спасибо за внимание и приятных вам покупок! Smile

Остальные мои отзывы здесь.

Msimarina рекомендует Бальзам для губ Avon Сочный арбуз

• mary.mayer аватар

mary.mayer 6 Июль, 2015 - 06:11
    симпатично выглядит)

• Бальзам для губ Avon Сочный арбуз

14.04.2014
    ГаннаГордон аватар

Компания Эйвон произвела множество бальзамок для губ. Один из них - это "Сочный арбуз". По большому счету,этот бальзам от других этой же серии ( Ваниль, Лимон и т.д.) отличается только запахом. Сам по себе прозрачный. Ложится на губы ровно. Увлажняет и совершенно не склеивает.

• Долгоиграющий и оживляющий

08.09.2015
    ЭНКА аватар

Мне досталась сия помада с каким-то из заказов просто в подарок . Я долго смотрела на нее, но не решалась никак дороговато для такой малюськи.  Эта помада у меня в обороте больше года. Она уже утратила большую  часть своей этикетки , но не утратила своей актуальности для меня.

• САМЫЙ-САМЫЙ из САМЫХ-САМЫХ!! Мой must-have! + фоточки на губках и свотчи!!!

22.01.2015
    Nadia_M аватар

И снова всем приветик)))      Сегодня хотелось бы вам рассказать о такой нужной штуковине как бальзам для губ.   Эйвонскими бальзамами пользуюсь давным-давно, просто их обожаю)   Есть, конечно, и не очень удачные образцы, но мне такое попадается очень редко.