Пэрсик аватар
Опубликовано 6 Август, 2011 - 00:12
Достоинства: не сушит кожу, очень вкусный запах
Мне этот гель подарила подруга в мини-флакончике.Несложно догадаться,что израсходовался он мгновенно)Им просто хочется мыться и мыться)Аромат-это отдельная тема,он просто сказочный,сочный,яркий,не химический!Обожаю запахи,которые напоминают о лете,пробуждают самые приятные воспоминания..мм))Пенится гель хорошо,пена обильная,мягкая,приятная,как я люблю прям,ну просто ах!После принятия душа вся ванная комната благоухает!)И на коже,кстати,остается еле уловимый,но такой приятный аромат!Кожу гель не сушит,а наоборот даже,будто увлажнят,мне очень нравится такой эффект)
Еще,что стоит отметить,что мини-вариант геля-это очень удобно!Всегда можно захватить любимый гель в бассейн,баню или поездку)Согласитесь,это удобно пользоваться дома большой бутылкой и иметь про запас мини-версию)
В общем,гелем довольна очень!Теперь хочу приобрести большую бутылочку,так как влюбилась в этот аромат без памяти!

Пэрсик рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher "Лесная Земляника"

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16