Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 20:44

Раньше гели для душа Camay были частыми гостями на моей ванной полочке. Не могу сказать, что я прям фанатела от этих гелей и их ароматов (как многие), но в целом они мне нравились, но сама я их почти не покупала, а часто получала в подарок на различные праздники.

Вот и в этом году на 8 марта мне достался в подарок гель для душа Camay Динамик с бодрящими ароматом розового грейпфрута.

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Camay Dynamique (Динамик) с бодрящим ароматом розового грейпфрута пробудит твои эмоции и наполнит энергией и свежестью на весь день.

В коллекцию входят гель для душа, туалетное мыло, дезодоранты-антиперспиранты и лосьон для тела.

УПАКОВКА.

Гель в высокой пластиковой прозрачной бутылочке.

Дизайн приятный, насыщенный, но при этом ненавязчивый. Присутствуют яркие оранжевые, золотистые и розовые тона.

Крышка яркого розового цвета. Открывается легко путем нажатия на специальную выемку для пальца)) Закрывается плотно. Шансов, что гель как-то прольется наружу, мало.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Гелеобразная, прозрачная с едва уловимым желтоватым оттенком, довольно густая.

Аромат прекрасный! Это приятный аромат парфюма с цитрусовыми нотками. Вот именно парфюм с нотками цитрусов, а не чисто цитрусовый натуральный запах.

Приятный, изысканный, насыщенный и бодрящий. Люблю такие яркие позитивные ароматы использовать летним утром))

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Гель очень хорошо пенится, как с мочалкой, так и без нее.

Пенка получается пышной, нежной, и ооооочень ароматной!

Парфюмерно-цитрусовый аромат разносится по всей ванной…..

Гель деликатно очищает кожу, не до скрипа.

Аромат, к сожалению, совсем не остается на коже( вроде лосьон еще есть у этой серии, вот его теперь хочу попробовать!) Что бы подольше благоухать приятным парфюмерным грейпфрутиком ))

И еще одно сожаление: гель подсушивает кожу. У меня сухая кожа тела и это подсушивание весьма ощутимо. Хотя не назову этот момент слишком уж критичным по сравнению со многими другими гелями. Просто сразу наношу крем для тела и сухость сразу спадает на нет.

Никакого шелушения, раздражения, аллергии гель не вызывает.

СОСТАВ:

ЦЕНА.

Стоит гель вполне приемлемо: около 110 рублей за объем 250 мл.

๖ۣۜG ๖ۣۜG ๖ۣۜG ИТОГ ๖ۣۜG ๖ۣۜG ๖ۣۜG

Гель порадовал. Приятный, не совсем типичный цитрусовый аромат, пышная пенка, нежное очищение. Небольшим минусом стало то, что гель все же чуть подсушивает кожу, но повторюсь, не критично, и целый балл за это снимать не хочу) ставлю пятерку с минусиком) и рекомендую бодриться летом по утрам вместе с этим чудесным ароматным гелем))

Моя оценка: 5-

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Нежно очищает кожу
  • Пенится хорошо
  • Приятный аромат
  • Хорошая крышка
Недостатки
  • Чуть сушит кожу
Дари_Ярекомендует
Люблю этот гель. Laughing out loud Аромат классный! Wink
01.06.2015
Надо обязательно такой гель попробовать, люблю разнообразие!
01.06.2015
Изредка покупаю эти гели! Laughing out loud
Куплю обязательно Big smile
01.06.2015
спасибо, девочки! если не пробовали, обязательно советую к нему принюхаться Laughing out loud
01.06.2015
Я больше люблю сладкие ароматы, чем бодрящие Big smile
вкусный)
У меня давненько был такой! Нравился очень Smile
01.06.2015
Пробовала такой, аромат бодрящий, классный!
01.06.2015
На лето лучшего и не пожелаешь! Люблю цитрусовые во всех видах Innocent
02.06.2015
Вкусный гель..Люблю цитрусовые нотки..они бодрят с утра Smile
Вполне приятный гель.
На лето в самый раз!))
02.06.2015
а я его не пробовала еще, но в магазине нюхала. Неплохой это верно. Smile На лето так вообще супер. Smile
02.06.2015
У меня кожа итак сухая, мне не подойдет, хотелось бы хоть каплю увлажнения от такого геля Smile
02.06.2015
девочки, всем спасибо за внимание!
такой еще не пробовала.
03.06.2015
Я пока не пробовала такой гель, но очень хочется! Smile
03.06.2015
Smile только ради аромата бы попробовала)
09.06.2015
спасибА! Sexy
09.06.2015
У меня был, отличный! Кожу не сушил))
10.06.2015
Действительно срочно и бодряще! Я тоже его на лето купила Smile Wink
10.06.2015
всем спасибо Laughing out loud
Обожаю такие ароматы на лето Party
Мне вообще очень редко гели сушат кожу, так что этот можно смело пробовать)))
12.06.2015
маше4ка, думаю, тебе этот гелик тоже понравится Smile
25.04.2018
Я только вернулась из магазина с таким же, приятно поразил аромат грейпфрута! Надеюсь, на лето самое ТО!!! Tongue