Опубликовано 16 Март, 2012 - 18:11

Прежде у меня никогда не было блесков и помад от Ив Роше, а только бальзамы для губ, поэтому я не могу сравнивать качество по данному производителю, но в сравнении с блесками от Эйвон и Орифлейм (а их у меня больше всего) этот на высоте.

Выбирая цвет мне хотелось чего-то нового и необычного, выбор мой пал на оттенок 41 Вишневое настроение. По каталогу («зеленая книга красоты») я ни как не могла предположить, что этот блеск окажется настолько пигментированным, яркий и темный, благородный оттенок спелой вишни (когда она уже совсем поспела и кажется черной). На фото радикально отличается от жизни, и, к сожалению, на какую камеру не снимай, при любом освещении мне не удается запечатлеть реальность. Все хорошо представили себе цвет спелой вишни? Вот именно такой цвет у этого блеска. Покрытие цветом плотное, без полос, равномерное.

Аромат этого блеска напоминает мне пастилу или что-то немного цитрусовое, очень приятное. Первые месяцы использования я очень сильно чувствовала этот аромат от губ, а после – его и след простыл, только при нанесении.

На губах ощущение полного комфорта, словно бархатные. Так же после снятия или стирания блеска губы заметно остаются смягченными. Блеск абсолютно не липкий. Не растекается, не забивается в складочки губ и не подчеркивает их. Ложится ровно глянцевой гладью. И блеск этот, глянец, деликатный, не дешевка с маленькими блестками (из там вообще нет). Смотрится как очень увлажняющая помада, либо просто жидкая помада, очень красиво на мой взгляд.

На моих губах держится довольно долго, а от чашек чая, поцелуев и т.д. стирается, как и любой обычный блеск.

Обычная цена этого блеска – 220 рублей за 4,5 мл, ничего страшного в ней не вижу, а со скидкой точно будет соответствовать качеству.

Достоинства
  • Визуально увеличивает губы
  • Зеркальный блеск
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Сочные цвета
  • Стойкий
  • Увлажняет
Kleine Katzeрекомендует
16.03.2012
Ух какие мы злые сразу минусы ставить Big smile
16.03.2012
на фото больше блеск напоминает, другое дело, как по ощущениям. а уходовые свойства заявлены? Вам плюс - мне про новинку было интересно узнать.
16.03.2012
Он очень плотный и непрозрачный поэтому сравнила с жидкой помадой Innocent
Ухода ни какого и нет и не обещалось
Сочно,ярко!Красивые губы!
вам + Smile
Спасибо Shy
Мне понравилось как лежит на Ваших губах. Тоже жду такой блеск. +
19.03.2012
Спасибо) Именно так для меня он оказался очень ярким, поэтому наношу капельку и растушевываю, получается тот же цвет, но без блеска, даже больше нравится Innocent
А Вы какой оттенок ждете? Smile
19.03.2012
Я жду оттенок 71 "Сливочный Соблазн". Для начала на пробу решила взять более нейтральный оттенок. Еще оттенок 41 "Вишневое Настроение" хочется Smile
19.03.2012
Я тоже думала чтобы заказать еще какой-нибудь оттенок, но наверно лучше дождусь другой обещанной новинки от Ив Роше - объемного блеска для губ "Sexy объем", там палитра на 2 оттенка больше, а цвета не менее сочные Love
19.03.2012
Но и цена у них кусается Sad
19.03.2012
Я пока нигде на них цены не видела Puzzled ну тушь вот из этой серии сейчас в подарок за заказ предлагают, может и с блеском будет какая-нибудь акция Shy
19.03.2012
Эта новая серия, видимо, аналог серии Кулер Натюр, т.к. цены такие же. Я пробовала пробивать коды средств по бланку через почтовую рассылку в интернете.
19.03.2012
Ну еще посмотрим когда на сайте появится, я без особо хороших акций или подарков никогда не заказываю даже если очень хочется Big smile
20.03.2012
+! А какая цена у него? и объём?
20.03.2012
Объем 4,5мл, а цена без скидок 220 рублей, сейчас на сайте за 169 рублей
Wink
09.03.2017
Классный блеск, мои любимые! У меня бежевый, нежный ,увлажняет губы!Скоро новый буду покупать:)