Опубликовано 9 Март, 2016 - 17:37

Добрый день!

Это белье я заказываю на Aliexpress уже не в первый раз, и кажется, не в последний. Меня сразу привлекли яркие, почти неоновые цвета, тонкое кружево и цена товара, тем более, что некоторое доверие к этому белью уже было!

Прикладываю снимок моего заказа

На момент заказа, белье (4 пары) обошлось мне в 182.00 руб (Июнь 2015)

Заказ пришел примерно за месяц, трек отслеживался на всем пути следования

К вопросу о долгожительстве изделия: нельзя сказать, что изделие быстро теряет товарный вид, достаточно долго ношу и все на месте, ничего не отвалилось:)

Продавец предлагает на выбор 3 размера белья: M, L, XL; Размер выбирала, ориентируясь на таблицу продавца, все оказалось в пору, изделие очень хорошо тянется, при этом не нарушается внешний вид, рисунок не теряется

Есть бирка производителя, на ней указан состав, страна - производитель и рекомендации по уходу за изделием

При заказе нет возможности выбрать понравившиеся Вам цвета, производитель высылает рандомно, мне, как вы уже заметили достались розовые, коралловые, синие и черные

Розовый, почти неоновый, очень яркий и красивый цвет:

Коралловый более спокойный, я бы сказала пастельный

Конечно есть мелкие недочеты, типа торчащих ниточек, но на общем фоне, для меня это играет совсем незначительную роль

Синий очень насыщенный

Черный вариант мне тоже очень приглянулся, универсальный, подходящий под лиф любого фасона, и при желании, соответствующего цвета

Долгой службе способствует качество строчек и самого кружева

Какого-либо дискомфорта в носке не вызывают, очень удобные

При стирке не капризные, не линяют, цвет не теряют, такие же яркие и сочные цвета, как при покупке:)

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Красивое тонкое кружево
  • Не линяют
  • Хорошо тянутся
kseniyanikolaevnaрекомендует
30.03.2016
Беру в закладки. Красивые трусики, яркие, да и качество нормальное. Трусиков много не бывает. Нужно заказать, цена хорошая за такое кол-во. Love
30.03.2016
sunkot, советую! Я второй раз заказываю Smile