Опубликовано 26 Август, 2014 - 15:36

Концерн Калина частенько радует своих поклонников и покупателей новинками. Летом я люблю пользоваться какими-то легкими гелеобразными текстурами в плане ухода, поэтому обойти новинку от СРК не могла, конечно.

Купила сначала гель со смородиной из серии от 30 лет, результат и само средство впечатлило. Успешно опробовав и оставшись довольна купленными ранее средствами от СРК, я решила попробовать и другие крема-гели из данной серии. Приобрела лифтинг-гель в магазине Рубль-бум. Оформление обычное, коробочка побольше, чем сам флакончик, средство с дозатором, это очень удобно для нанесения, гигиенично, к тому же все смотрится современно. Что говорит производитель?

Это новый подход в антивозрастном уходе! Быстро впитывается, создает мгновенную подтяжку и глубокое увлажнение. После нанесения на лице отсутствуют жирный блеск и липкость.

Содержит сок алоэ, зеленый чай, виноград

Да, могу сказать-крем отлично работает: быстро впитываясь, увлажняет кожу очень хорошо, довольно приятный ненавязчивый запах (мне пахнет свежей травой или растением алоэ). Моя кожа сухая и чувствительная, раздражения данный гель не вызвал, все хорошо. Применяю утром и вечером.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • компактная упакока
  • не забивает поры
  • недорогой
  • приятный запах
  • увлажняет
Юлиана555рекомендует
25.09.2015