Опубликовано 22 Август, 2018 - 17:59

Здравствуйте!

Приближается золотая пора, и уже сейчас в моем макияже все чаще появляются теплые осенние оттенки. Настроение банальное и самое любимое для меня - хочется замотаться в теплый свитер и пить какао, сидя в кресле с книгой. И непременно, чтобы на ногтях и губах - темные кофейные оттенки. Так что осень я встречаю вместе с карандашом для губ 24/7 Glide-On Lip Pencil в оттенке Conspiracy, с которым сумела подружиться.

Urban Decay - невероятно эстетичный бренд. Каждый продукт сделан со вкусом, внимание уделено даже самой незначительной детали. Но вот при виде карандашей из данной линейки сердце не замирает от восторга. Симпатичная упаковка, но далеко не услада для глаз, однозначно.

Пыталась убрать наклейку с надписью "тестер", а в итоге стерла половину названия, чем сделала внешний вид карандаша еще менее презентабельным. Человек-удача.

Карандаш чрезвычайно приятной текстуры, в меру мягкий, не царапает нежную кожу губ, насыщенный, не плешивит, скользит легко, не оставляя комочков. Отлично затачивается обычной точилкой для карандашей.

Аромата не имеет, хотя, смотря на оттенок, представляется что-то конфетно-кофейное. Здесь тот случай, когда для полного отражения оттенка очень сильно не хватает аромата.

Линейка карандашей для губ 24/7 Glide-On Lip Pencil имеет аж 50 оттенков - на любой вкус, как говорится. У меня Conspiracy, который идеально подходит для осени. Оттенок в точности такой, как на самой упаковке - темно-коричневый с нотками бордового, ассоциация одна и очень четкая - горький кофе со специями, оригинальный и на любителя. Финиш абсолютно матовый.

Conspiracy имеет особенность менять оттенок в зависимости от освещения. При естественном освещении он теплый, проявляется нотка бордового, при искусственном откуда-то выходит нотка фиолетового, что придает губам модный нынче "трупный" оттенок.

Я не фанат макияжа губ (чего не сказать о мэйк-апе глаз) и в 99% случаев меня можно встретить с "голыми" губами, хотя родной пигмент у меня очень слабый. Кожа губ проблемная, имеется дурацкая привычка их кусать, работа в помещении с кондиционером совершенно не добавляет губам увлажнения. Поэтому на выход мне нужно что-то очень стойкое, невесомое, так как я терпеть не могу ощущение средства на губах, при этом важно, чтобы помада/карандаш еще сильнее не иссушили губы.

24/7 Glide-On Lip Pencil - отличный помощник в случае, когда мне нужно выглядеть хорошо от корней волос до кончиков пальцев на ногах. Тогда, когда требуется на 100% продуманный образ и без макияжа губ не обойтись.

Многофункциональный - да и еще раз да. Карандаш прекрасно выступает как соло, в качестве матовой помады, так и по своему прямому назначению.

Нанести в качестве помады на все губы? Легко! Карандаш переживет любой перекус, так как обладает какой-то феноменальной стойкостью. Его вообще ничего не берет, кроме специального средства для снятия макияжа. И то, не все из них справляются. Но мне такой способ применения сушит губы и слегка подчеркивает недостатки губ, поэтому использую редко.

Обвести контур губ, чтобы они казались больше, а помада не утекла за границы? Запросто, карандаш запечатывает помаду в рамки, из которых той не убежать. Сам карандаш не растекается и не размазывается даже после плотного обеда. Обожаю наносить карандаш в тандеме с помадой Le Denim в оттенке 802 от Vivienne sabo. По-моему, они идеальная парочка.

При холодном освещении в тандеме с помадой Vivienne sabo Le Denim в оттенке 802
При теплом освещении в тандеме с помадой Vivienne sabo Le Denim в оттенке 802
Цена - 1350 рублей на официальном сайте. Кусается, согласитесь. Можно ли найти что-то такое же достойное, но бюджетное? Уверена, что да. При этом к качеству 24/7 Glide-On Lip Pencil у меня абсолютно нет претензий, поэтому оценка - 5.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не плешивит и не полосит
  • Стойкость
  • Финиш
Violettyрекомендует
22.08.2018
И сам карандаш классный, и общий образ оч красивый Love Стрелочки - ???
Спасибо Sexy
Какая симпатичная Smile
Клевый мейк !
Спасибо огромное)
22.08.2018
Карандаш красиво смотрится на губах)
Образ у Вас шикарный)
22.08.2018
Красивый макияж, и оттенок карандаша в тему))
22.08.2018
Красивый оттенок, но не каждой подойдет, мне кажется, вам очень идет:)
Мне тоже нравится использовать карандаши для губ соло, один карандашик от Вивьен Сабо уже заканчивается, остался позорный огрызок Big smile
За 1350 руб - такой дорогой бы я наверное пожадничала покупать, была бы цена не так завышена, хотя опять же, если качество оправдывает цену, то вероятно и не столь жалко потраченных денег Smile
Хорошо смотрится! Оттенок Ваш Smile
23.08.2018
Моднвй трупный оттенок Big smile у меня сейчас он натуральный, низкий гемо6лабин. Пытаюсь наоборот замазать.. а тут, вон оно чё... Big smile
23.08.2018
Какие стрелки! Надо смотреть на губы, а я на стрелки.
Оттенок - 100% осень. Глубокий и крутой.
Я что-то не думала, что ты чаще без помады. Smile
23.08.2018
К цвету волос, конечно этот оттенок карандаша очень идет. Давно хочу попробовать у УД и карандаши для глаз и для губ, но руки пока только до палеток дошли Smile
С другой стороны, если карандаш сушит губы, то присмотрюсь и к другим маркам, может так найду нюд, который не будет сушить.
06.09.2018
Красивый макияж!
красивый яркий макияж вышел !!!
Спасибо ВСЕМ огромное за внимание к отзыву! Love