Среднее: 4.3 (всего голосов: 374)

Masretsporta аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 20:40
Достоинства: вкусный аромат, можно наносить под помаду, прекрасно увлажняет и питает кожу губ, экономичный
Недостатки: не обнаружены

Здравствуйте, красавицы!

В холодное время года самая необходимая для меня вещь в косметичке: хороший бальзам для губ.  Я нашла для себя самые лучшие бальзамы.  Это бальзамы для губ американской марки EOS.

Бальзамы для губ EOS - это не только качественный уход за губами, многообразие фруктовых вкусов и ароматов, но и красивый аксессуар!  Ими намного удобнее пользоваться, чем привычными бальзамами, расход более экономичный, они не текут  и хорошо питают  губы, а прекрасная упаковка долго служит.

У меня три вида: дыня, мята и клубника. Качество превосходное.

Бальзамы EOS прекрасно увлажняют  губы, защищают от ветра, холода и солнца. Покупала в интернет-магазине профессиональной косметики. В свободной продаже видела в "Золотом яблоке".

Так же в продаже встречаются подделки. Визуально отличаются упаковкой. Оригинальзные бальзамы упакованы в качественную упаковку без царапин, зацепок, и вокруг футлярчика наклеена бумажная инструкция. Цена оригинала около 400-450 рублей.

Спасибо, что заглянули. Будьте здоровыми и красивыми!

Masretsporta рекомендует Бальзам для губ EOS lip balm

LizaSimpson 10 Ноябрь, 2016 - 05:21
    У меня тоже такой есть. Дороговат, но хороший Smile
  • Masretsporta аватар

Masretsporta 10 Ноябрь, 2016 - 19:36
    Учитывая экономичный расход, получается недорого. Бюджетные бальзамчики, как правило разламываются и поэтому быстро приходят в негодность.
  • LizaSimpson аватар

LizaSimpson 11 Ноябрь, 2016 - 05:47
    Masretsporta, вообще да. Расход у него очень экономичный, мне кажется этот бальзам вообще бесконечен.
  • Masretsporta аватар

Masretsporta 11 Ноябрь, 2016 - 13:32
    Big smile и мне так кажется! Уже год пользуюсь почти ежедневно, а он все еще не заканчивается Hat