Среднее: 4 (59 голосов)

KennyMc аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 17:57
Достоинства: компактный, не липкий, сохраняет яркость цвета, стойкий, экономность, эффект кукольных губ
Недостатки: немного сушит губы, очень быстро впитывается в кожу, сложность в нанесении

Всем привет с: Не сказала бы, что губы у меня очень маленькие, но от того, что они бледные, они кажутся еще тоньше. "Хватит это терпеть!" -сказала я себе и купила тинт от Tony Moly. Покупала я его за 200 рублей в каком-то магазине корейской косметики.

Сразу скажу, что баночка мне показалась безумно маленькой и я уже начала думать, что тинт быстро закончится, и, что он не стоит своих денег:

Но потом я поняла, что расходуется он довольно экономично. Покупала я его в декабре, а уже конец февраля и у меня осталось вот столько, при условии, что баночка не была наполнена до краев.

Кисточка у него толстая, широкая, но короткая:

Я решила протестировать его на руке:

Хочу сказать, что цвет очень похож на кровь, мне это нравится Laughing out loud

Затем я долго терла его пальцем и вот, что получилось:

Очень даже неплохо. А теперь, конечно же, фото на губах.

Губы без тинта:

Губы с тинтом:

Тест тинта на питье. Выпила стакан воды:

Пигмент лишь немного смылся, хорошо.

Кстати, не понимаю тех людей, которые говорят, что он не отпечатывается на кружке. Еще как отпечатывается.

Тест едой. Съела два бутерброда. Тут похуже, но это естественно, а так я все равно под впечатлением:

Мне стало интересно, что будет дальше с пигментом и я съела еще один:

Мне кажется, так выглядят губы после татуажа Laughing out loud Примерно такими они и остаются весь день. По-моему неплохо.

Вывод: Я рекомендую этот тинт. Губы получаются сочными, кукольными да и волосы не липнут к губам. А как же я это ненавижу ._. В общем, обязательно берем. Спасибо за внимание. До новых отзывов с:

KennyMc рекомендует Тинт для губ TONY MOLY tint cherry pink

Тип косметики: Тинт для губ