Среднее: 4.4 (66 отзывов)

Reginaaa аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 13:05

Много видео пересмотрела об этой помаде на ютьюб, ну и загорелось мне их попробовать, вроде "дешево и сердито". Зашла на сайт beautyjoint , сделала заказ, и через 3 недели они были у меня. Упакованы были отлично, не придраться, каждая помада в плотную пленку, кое как сняла при помощи ножниц.

Заказала 3 оттенка, на лето :

968- Pinkerbell,

901B - Think Pink,

903C - Just Peachy.

Все три оттенка сочные, насыщенные и яркие.

Текстура:

- Для меня не много суховатая, но я всегда наношу помады на бальзам, так что для меня это не проблема,

- Плотная, наношу в один слой, если хочется получить насыщенный цвет, то в два слоя.

Единственный минус на мой взгляд- это упаковка, если торопишься, то можно испачкать колпачок, так как помада до конца не заходит в саму тубу.

Плюс- это несомненно стойкость, можно смыть только мицеллярной водой, да и то пигмент немного останется.

За свою стоимость это отличная помада. А стоит она 2,75$ за 3,3 гр.

Однозначно буду заказывать другие оттенки.

Reginaaa рекомендует Губная помада Wet n wild Mega Last Matte Lip Color

Тип косметики: Губная помада